Том Круз — первый актер, который снимется в космосе?

Том Круз может войти в историю кинематографа, если его последний проект будет одобрен. Актер и его команда обсудили эту идею с Universal Studios.

Том Круз может стать первым актером, который когда-либо снимался в космосе! 60-летняя звезда «Top Gun: Maverick» вместе с режиссером фильма «Идентификация Борна» Дугом Лиманом участвует в неназванного фильма для Universal Studios. 

«Я думаю, что Том Круз берет нас в космос, он берет мир в космос… и может быть первым гражданским лицом, совершившим выход в открытый космос за пределами космической станции», — сказала председатель UFEG Донна Лэнгли в интервью для BBC News

«Таков план. У нас с Томом в разработке отличный проект… Доставить ракету на космическую станцию ​​и пострелять», — добавила она.

Донна также подробно рассказала о сюжетной линии фильма. «Это будет связано с тем, что персонаж отправляется в космос, чтобы спасти положение», — добавила она, отметив, что они будут снимать на Международной космической станции. Однако большая часть истории будет происходить на земле.

Этот шаг войдет в историю, но также будет соответствовать профессиональным достижениям Тома — особенно тому, чего он добился в отношении своей собственной каскадерской работы в сериале «Миссия невыполнима» в роли шпиона Итана Ханта. В отрывке от режиссера Кристофера МакКуорри он даже свисал с бортового биплана. Еще в 2017 году Том, к сожалению, поранился во время прыжка с крыши, врезавшись в цементную стену посреди трюка.

Выполнять трюки Том Круз начал еще с раннего детства

На Каннском кинофестивале в начале этого года уроженец Нью-Йорка вспомнил, как в детстве выполнил свой первый в жизни трюк. 

«Я думаю, мне было около 4,5 лет, и у меня была эта кукла, и ты подбрасываешь ее в воздух, и спускается парашют. Я играл с этой штукой, сбрасывал ее с дерева и думал: «Я действительно хочу это сделать», — вспоминал он во время панельной дискуссии с журналистом Дидье Аллушем для журнала PEOPLE.

«Помню, как снял с кровати простыни, привязал веревку… и забрался на карниз, и забрался на крышу. Я посмотрел, а моя мать была на кухне — у нее было четверо детей — и я спрыгнул с крыши», — продолжил он. «Это тот момент, когда ты прыгаешь с крыши и думаешь: «Это не сработает. Это ужасно. Я умру. И я так сильно ударился о землю. К счастью, было мокро. Я не знаю, как это произошло, но я понял, что после этого мое лицо вышло за пределы моих ног, когда моя задница ударилась о землю. И я впервые увидел звезды днем, и я помню, как посмотрел вверх и подумал: «Это очень интересно».

В конце концов, тот момент, когда он был подростком, вдохновил Тома на то, чтобы позже взять на себя задачу выполнять свои собственные трюки. 

«Теперь я на съемочной площадке… но я был ребенком, который забирался на стропила или взбирался на самое высокое дерево. Я хотел этого, я хотел сделать это, и как мне развить эти навыки и сделать их частью истории и персонажа?», — также сказал он. «Даже если я не работал над фильмом, я изучал кино, я заставлял себя осваивать разные навыки. Я подумал: «Однажды я сниму это в фильме», — добавил он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *