Гарри Стайлс в новой сексуальной рекламной кампании Gucci Collab

Гарри Стайлс выглядел невероятно сексуально, когда позировал без рубашки в новой рекламной кампании своего последнего сотрудничества с Gucci.

Гарри Стайлс не перестает удивлять поклонников своими потрясающими фотосессиями, а его последняя рекламная кампания для Gucci может стать фаворитом среди остальных. 28-летний мужчина представил свое новое сотрудничество с Gucci, когда он позировал без рубашки, демонстрируя свой твердый пресс и татуировки, надевая узорчатые брюки.

В новой рекламной кампании Gucci HA HA HA Гарри изображен знойным на множестве фотографий. На из любимой фотографии он изображен в оранжево-синем костюме из двух предметов. На фотографии Гарри продемонстрировал свой голый подтянутый торс, пытаясь надеть рубашку с застегнутыми на все пуговицы руками над головой.

Фото с IG: harrystyles

На другом фото Гарри снова предпочел остаться без рубашки, но на этот раз под блейзером. Певец был одета в синий вельветовый блейзер с оливково-зелеными лацканами и отказалась от рубашки под ним. Он сочетал куртку с облегающими темно-зелеными вельветовыми брюками с высокой талией, большими солнцезащитными очками, черными туфлями и кожаной сумкой.

Сотрудничество, которое было для Гарри Стайлса честью

Помимо того, что Гарри выглядел сексуально без рубашки, Гарри выглядел щеголевато в сером клетчатом костюме-тройке. Он был одет в облегающую синюю рубашку на пуговицах с жилетом сверху, накинул такой же блейзер и такие же расклешенные брюки. Галстук-бабочка и кожаные туфли завершили его стильный ансамбль. На другом фото Гарри был одет в черные облегающие брюки-клеш и заправленную в них белую майку с глубоким вырезом. Он накинул сверху бежевый блейзер в тонкую полоску, дополнил его очками и голубым шелковым шарфом на шее.

Гарри сотрудничал с креативным директором Gucci Алессандро Микеле над этой коллекцией HA HA HA, которая представляет собой «H» для Гарри и «A» для Алессандро. Гарри рассказал о своем последнем сотрудничестве:

«Я так рад, что этот проект наконец-то воплотился в жизнь. Я знаю Алессандро уже много лет, и он всегда был одним из моих любимых людей. Я всегда вдохновляюсь, наблюдая за его работой, поэтому сотрудничество с моим другом было для меня особенным».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *