Звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер женился: свадебные фото

Тейлор Лотнер официально ушел с рынка завидных женихов и женился, давние фанаты команды Джейкоба вынуждены взвешивать оставшиеся варианты.

Фанаты команды Джейкоба, отстаньте! Тейлор Лотнер официально женат. 30-летний красавчик, звезда фэнтези «Сумерки» связал себя узами брака со своей невестой Тейлор «Тэй» Доум в субботу, 12 ноября, в Epoch Estate Wines недалеко от Роблеса, Калифорния. Пара была замечена в романтическом поцелуе на потрясающих фотографиях, опубликованных изданием Daily Mail, которые также позволили фанатам взглянуть на платье Тэй. На ней было длинное белое платье с юбкой из тюля с цветочной аппликацией и вырезом без рукавов. Она также добавила традиционную прозрачную вуаль. Между тем, Тейлор был в черном смокинге.

Фото с IG: taylorlautner

Интересно, что актер недавно признался, что его невеста возьмет его фамилию, что сделает их обоих… Тейлор Лотнером. 

«Мы буквально собираемся быть одним и тем же человеком», — сказал он Келли Кларксон в недавнем интервью The Daily Mail

«Мы делаем это либо суперпростым, либо суперсложным», — пошутил он. Теперь, когда это официально, они, скорее всего, продолжат использовать имя «Тэй» для его новоиспечённой жены.

Начало зарождения слухов про отношения и помолвка Тейлора Лотнера с Тэй Доум

Красивая пара впервые объявила о своей помолвке 11 ноября в романтическом посте в ноябре 2021 года. 

«Мой лучший друг, я не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность», — написал Лотнер рядом с фотографией, на которой он стоит на коленях перед своей будущей невестой в окружении роз и свечей. Со своей стороны, Тэй вышла на ту же платформу, чтобы написать: «И вот так все мои желания сбылись».

Тейлор Лотнеры впервые запустили мельницу слухов, когда их вместе видели на свадьбе в сентябре 2018 года, а к Хэллоуину они официально объявили о своих отношениях в социальных сетях с координирующими костюмами на баскетбольную тематику. Лотнер не сдерживает своих чувств к своей прекрасной новой невесте. 

«Поздравляю с 23-м днем ​​​​рождения этого невероятного человека, которому я всегда так благодарен», — подписал он уютную фотографию в Instagram в марте 2020 года. «Нет никого, кого бы я предпочел отправить на карантин с @taydome».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *