Элизабет Херли в бикини своей линии Elizabeth Hurley Beach

Элизабет Херли выглядела сногсшибательно, когда она надела крошечное синее бикини, посылая воздушные поцелуи в камеру в новом сексуальном видео.

Элизабет Херли любит ходить в бикини, и она в очередной раз доказала это в своем недавнем посте в Instagram. 57-летняя девушка опубликовала видео, на котором она позирует перед зеркалом в голубом крошечном бикини из своей линии купальников Elizabeth Hurley Beach, демонстрируя при этом свою невероятную фигуру.

Элизабет опубликовала видео с подписью:

«Снова в бикини» с красным смайликом в виде сердца, и ее фигура выглядела невероятно. 

Она надела топ треугольной формы от бикини с золотой фурнитурой в центре груди и сочетала его с плавками с низкой посадкой и такими же золотыми цепочками по бокам. Элизабет дополнила свой образ большими солнцезащитными очками, а ее волосы были распущены естественными пляжными волнами.

Элизабет всегда носит какой-нибудь сексуальный купальник, и помимо этого синего, еще одним из наших фаворитов было бикини с желтыми завязками, которое она носила в сексуальном видео, где она наносит солнцезащитный крем. Элизабет опубликовала видео с подписью: «Шляпа и SPF @elizabethhurleybeach @clinique».

Ярко-желтое бикини на фигуре Элизабет Херли сидит идеально!

В видео она предстала в ярко-желтом бикини, также из ее линии купальных костюмов, с глубоким треугольным верхом, обнажавшим широкое декольте, в сочетании с узкими плавками с ремешками по бокам. Свой образ она дополнила широкой коричневой соломенной пляжной шляпой и огромными круглыми черными солнцезащитными очками.

Фото с IG: elizabethhurley1

Элизабет любит носить свое желтое бикини, и помимо этого видео она опубликовала слайд-шоу, на котором она позирует в нем у стены. Она стилизовала треугольный топ с глубоким декольте, сочетающийся с низкой посадкой и плетеными плавками по бокам, и отказалась от каких-либо аксессуаров.

На другом фото Элизабет каталась на велосипеде в бикини с эффектом мокрых волос. Между тем, на третьем фото она была в струящемся желтом цветочном платье с вырезом на шее, ярко-розовых бретельках и золотом кольце на груди.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *