Cardi B сделала тату на лице в виде имени своего сына: фото

Через неделю после публикации о кончине участника группы Migos Takeoff Карди Би отправилась в Instagram, чтобы поделиться своей татуировкой на лице с именем своего сына, сделанной красными чернилами.

30-летняя Карди Би, обладательница премии Грэмми, наконец-то показала свою татуировку на лице в своей истории в Instagram 17 ноября! Гордая мама показала татуировку с красными чернилами и курсивом, гласившая имя ее сына, годичного Волна. На фотографии Карди показала лицо, полное гламура, и отвела взгляд в сторону, чтобы показать тату, которое она на самом деле сделала еще 14 августа. Автор работы художник Робинсон Де Лос Сантос. Брюнетка-красавица не написала в посте ничего, кроме имени Вэйв белыми буквами.

Для поклонников Карди неудивительно, что она хвастается татуировкой на линии подбородка, поскольку 16 января она сообщила в Твиттере, что хочет сделать татуировку с именем своего мальчика. 

«Случайно, но я еще на 1% близка… Я так близка к тому, чтобы набить имя моего сына на своем лице… Я действительно очень хочу это сделать!», — написала хитмейкер в то время. 

Конечно, когда она объявила, что хочет сделать тату на лице, некоторые из ее поклонников высказали свое мнение по этому поводу. 

«Успокойся, мэм», — написал один поклонник Твиттера, а другой вмешался, — переместите этот 1% на 0%, пожалуйста».

Это не единственная татуировка на теле известной хип-хоп-исполнительницы

Карди не новичок в татуировках, так как у 30-летней девушки есть массивная татуировка, покрывающая обе стороны ее ног, спину и ягодицы. Она открыто говорила о своих татуировках и считает их свидетельством любви к своим детям. Примечательно, что Карди вышла в Instagram Live в сентябре, чтобы рассказать, почему она приняла решение нанести татуировку на лицо, в репостах фанатов, опубликованных через Twitter. 

«Я вытатуировала имя своего сына, потому что люблю его, — сказала она, прежде чем добавить, — и я вытатуировала имя своей дочери, 4-летней Калчер». 

Фото с IG: iamcardib

Имя ее девочки вытатуировано темными чернилами, также курсивом, и расположено на левой руке Карди возле внутренней складки локтя.

Убийство участника группы Migos

Обнародование татуировки основательницы Whipsshots произошло всего через неделю после того, как она нарушила молчание и опубликовала памятную дань уважения покойному рэперу группы Migos Takeoff, который был убит 1 ноября. 

«Влияние, которое вы оказали на этот мир, было настолько значительным, что мы изо всех сил пытались осознать эту трагедию. У меня разбито сердце, но я благодарна за все драгоценные воспоминания, которыми мы поделились, пока вы были здесь с нами», — начиналась ее длинная подпись. 

«Это действительно был кошмар, и боль несравнима. Пустота, которую чувствуют ваши братья, невыносима, и я молюсь, чтобы вы дали Offset, Quavo, всем вашим друзьям и семье сил продолжать идти вперед, пока они пытаются справиться с этой потерей».

Takeoff был не только участником рэп-группы Migos, но и членом семьи, так как он был племянником для дяди Quavo и двоюродным братом для мужа Cardi — Offseta. 15 ноября Offset также отправился в Instagram, чтобы поделиться памятной публикацией своему покойному двоюродному брату. 

«Дорогой Тейк, это несправедливо, публиковать тебя вот так…. Это все еще не похоже на реальность. Я искал нужные слова, чтобы сказать, но не нашел подходящих. До новых встреч, Покойся с Силой. Я люблю тебя», — написал отец пятерых детей. Takeoff был трагически застрелен в возрасте 28 лет в Хьюстоне, штат Техас.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *