Внучка Джо Байдена вышла замуж, свадьба которой прошла в Белом доме

Внучка президента Джо Байдена вышла замуж за Питера Нила на Южной лужайке Белого дома на церемонии.

Пара Наоми Байден и Питер Нил обменялась клятвами на частной свадебной церемонии в субботу, 19 ноября, перед 250 гостями в 11:00, согласно заявлению Белого дома. 28-летняя внучка президента Джо Байдена и ее муж, 25 лет, помолвлены уже больше года, и они, казалось, были очень счастливы связать себя узами брака! Свадьба была первой, ознаменовав собой первую в истории свадьбу в Белом доме для внука президента. Ожидается, что семья продолжит празднование в течение всего дня с обедом в Белом доме и вечерним приемом в особняке с танцами.

«Было радостно наблюдать, как Наоми растет, узнает, кто она такая, и создает для себя такую ​​невероятную жизнь», — говорится в заявлении президента и первой леди. 

Фото с IG: naomibiden

«Теперь мы полны гордости за то, что она выбрала Питера в качестве своего мужа, и для нас большая честь приветствовать его в нашей семье. Мы желаем им дней, полных смеха и любви, которая с каждым годом становится все глубже».

Наоми объявила, что у них с Питером будет свадьба в Белом доме в апрельском твите

«Питер и я бесконечно благодарны моим Нане и Папе за возможность отпраздновать нашу свадьбу в Белом доме. Мы не можем дождаться, когда официально заявим друг другу о своих обязательствах и о том, что нас ждет впереди», — написала она. 

Прежде чем они поженились, старшая внучка президента объявила, что в августе отпраздновала свой девичник. 

Помолвка двоих влюбленных

Пара объявила о своей помолвке в Instagram еще в сентябре 2021 года. Наоми опубликовала фотографию пары с выставленным кольцом с подписью, которая гласила: «Навсегда» с белым смайликом в виде сердца. Питер опубликовал такой же снимок двух влюбленных. Перед свадьбой Питер опубликовал милую фотографию, на которой в четверг они получают разрешение на брак. 

«Нужно выложить деньги, чтобы получить лицензию на брак», — написал он.

Очевидно, что молодожены очень хотели пожениться. Еще в сентябре Наоми опубликовала в своем Instagram видео, на котором они работают над своими танцевальными движениями в Белом доме. Питер пытался раскрутить будущую жену, но у них возникли некоторые проблемы. 

Свадьба состоялась после успешных промежуточных выборов дедушки Наоми. В то время как республиканцы получили контроль над Палатой представителей, демократы не потеряли столько мест, как предполагалось, и сохранили контроль над Сенатом. Наоми явно была рада победе Сената в твите

«Демократия побеждает в Сенате. Никогда не думайте, что ваш голос не имеет значения», — написала она.

19-я свадьба, которая войдёт в историю благодаря месту ее проведения

Наоми и Питер присоединяются к исторической группе людей, которые поженились в Белом доме. Это 19-я пара, которая когда-либо поженилась в президентской резиденции. Первой парой, поженившейся там, были Люси Пейн Вашингтон, сестрой которой была первая леди Долли Мэдисон, и судья Верховного суда Томас Тодд. Самая последняя свадьба была между фотографом Белого дома Питом Соузой и Патти Лиз в 2013 году. Среди других людей, которые сказали «да» в Белом доме — это брат бывшей первой леди Хиллари Клинтон Энтони Родхэм в 1994 году, а также дочь президента Ричарда Никсона Триша в 1971  году. Дочь президента Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер также устроила свадебный прием в Белом доме через месяц после того, как вышла замуж за своего мужа.

Фото публикации: с Instagram joebiden.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *