Кейт Миддлтон в изумрудном колье-чокере принцессы Дианы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе со многими знаменитостями посетили церемонию вручения премии Earthshot Prize Awards в MGM Music Hall в Бостоне, штат Массачусетс, 2 декабря.

40-летний принц Уильям и 40-летняя Кейт Миддлтон посетили Америку, впервые за восемь лет, когда они приземлились в Бостоне, штат Массачусетс, 30 ноября, чтобы принять участие в церемонии вручения премии Earthshot Prize Awards и других мероприятиях. Принц и принцесса Уэльские пришли в MGM Music Hall, чтобы отпраздновать церемонию Earthshot вместе с другими знаменитостями 2 декабря, и выглядели невероятно. Кейт блистала в изумрудно-зеленом платье с открытыми плечами от Solace London, взятом напрокат в HURR. Платье даже подходило к ее изумрудному колье-чокеру, которое когда-то носила покойная принцесса Диана (см. образ Дианы ЗДЕСЬ).

40-летняя девушка уложила свои темные локоны в классические голливудские волны и дополнила серьгами с изумрудами в тон своему колье. Кейт завершила свой образ парой блестящих золотых туфель и элегантными коричневыми дымчатыми тенями для век. Уильям, со своей стороны, выглядел эффектно в темно-синем бархатном смокинге с черным галстуком-бабочкой и серебряными часами.

Помимо Уильяма и Кейт, на мероприятии, посвященном новаторам, помогающим восстанавливать планету, присутствовали и другие известные лица, в том числе Билли Айлиш, Энни Леннокс, Элли Голдинг и Chloe x Halle, которые выступили. Рами Малек, Кэтрин О`Хара и Шейлин Вудли также присутствовали, чтобы вручить награды. Как и в прошлом году, Кейт вручила одну из наград, а Уильям выступил с заключительным словом. 

Видеоролик в TikTok от принца Уильяма

Перед их последним появлением на церемонии награждения Уильям дебютировал на TikTok, чтобы продвигать церемонию. В видео, которое было опубликовано на официальной странице премии Earthshot Prize и которое можно увидеть ниже, он говорит:

«Приз Earthshot собирается…», -глядя и улыбаясь в камеру. 

@theearthshotprize Together, we will make the impossible possible and repair our planet this decade. #savetheplanet #climatechange #EarthshotPrizeBoston2022 #climateaction #explore #Earthshotprize #nature #PrinceWilliam ♬ original sound — The Earthshot Prize

Затем он положил его на землю и двинулся, как будто хотел наступить на него. Текст, который гласил: «Бостон, в эту пятницу, 2 декабря», затем промелькнул на экране, когда видео перемотало вперед фотографии 15 финалистов, номинированных на награды в пяти категориях, включая «Защити и восстанови природу», «Очисти наш воздух», «Возродить наши океаны», построить безотходный мир и исправить наш климат.

Помимо участия в церемонии вручения премии Earthshot Prize Awards, Уильям и Кейт планировали посетить различные другие мероприятия в Бостоне. Сначала их приветствовали в мэрии Бостона, где мэр Мишель Ву и посол Кэролайн Кеннеди помогли начать обратный отсчет до вручения наград в среду. В четверг они отправились посмотреть, как бостонские организации работают над созданием более устойчивого мира, и ознакомились с некоторыми инновационными технологиями, используемыми в Greentown Labs в Сомервилле. Они также узнали о Roca, некоммерческой организации, которая уже 35 лет работает над созданием единого подхода к спасению и изменению жизни молодых людей из групп риска.

Фото с IG:
_kate_middleton_royal

В тот же день, что и мероприятие Earthshot, Кейт также совершила одиночный визит в Центр развития ребенка при Гарвардском университете. Находясь там, она изучила некоторые передовые методы, которые можно использовать в ее собственном Королевском фонде и Центре раннего детства, поскольку она продолжает свою новаторскую работу. Наконец, королевская чета посетила Президентскую библиотеку и музей Джона Ф. Кеннеди. Именно миссия президента Джона Ф. Кеннеди «Лунный выстрел», которая помогла Америке отправить человека на Луну, послужила источником вдохновения для создания премии «Земной выстрел».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *