Отец 12-ти детей Ник Кэннон госпитализирован с пневмонией

Ник Кэннон поделился фотографией со своей больничной койки, написав: «Я пообещал себе, что больше никогда не вернусь сюда…»

Ник Кэннон сообщил своим поклонникам, что им не следует беспокоиться о его здоровье после того, как он был госпитализирован с пневмонией. Телеведущий отправился в свой Instagram в пятницу, 2 декабря, чтобы поделиться своим снимком с больничной койки, показав, что он заболел после «аншлагового» выступления в Мэдисон-Сквер-Гарден накануне вечером. 

«Хорошо, значит, я не Супермен…», — написал он в подписи.

«Я пообещал себе, что никогда больше не вернусь в это место», — продолжил он. «Но это отличный урок, чтобы заботиться о себе, иначе ВЫ не сможете позаботиться обо всех остальных. Не повторяйте моих ошибок, мне не нужны добрые пожелания или молитвы, просто немного отдохните, и я вернусь в строй, чтобы стать сильнее, чем когда-либо… это просто пневмония, ничего, с чем я не могу справиться».

Он завершил свое сообщение, сказав, что это было «сумасшествием» от того, как он просто «раскачивал» толпу в Мэдисон-Сквер-Гарден накануне вечером, а теперь находится «в полном одиночестве в крошечной больничной палате». Подписываясь, Ник написал: «Жизнь — это определенно американские горки!», прежде чем сослаться на свой диагноз волчанки, который у него обнаружили более десяти лет назад.

Многодетный отец Ник Кэннон в ожидании рождения 13-го ребенка!

Визит в больницу произошел после того, как певец и актер, у которого родился 12-й ребенок 11 ноября, заявил, что недавний отчет, оценивающий его финансовую ответственность как отца в размере около 3 миллионов долларов в год, был немного занижен.

«Я определенно трачу гораздо больше на своих детей ежегодно», — сказал он The Neighborhood Talk. «Я не планирую когда-либо участвовать в государственной системе». 

Фото с IG: nickcannon

Конечно, сумма может вскоре измениться, поскольку у Ника также осуществилась возможность обзавестись 13-м ребенком с моделью Алиссой Скотт, что является долгожданной новостью, поскольку пара потеряла своего пятимесячного сына Зена из-за его борьбы с раком в декабре 2021 года.

Между тем, Ник купался в лучах отцовства в 12-й раз, когда он и Эбби Де Ла Роса объявили о рождении своего третьего ребенка вместе в посте в Instagram

«11.11.2022 прекрасный день для рождения прекрасной Зэппелин Кэннон!», — написала пара. Ребенок появился на свет чуть больше года спустя после того, как у пары родились близнецы Зион и Зиллион, которым по году.

У Ника родился сын Райз от бывшей партнерши Бриттани Белл в сентябре, всего через девять дней после рождения его девятого ребенка — дочери по имени Оникс Айс — от модели Ланиши Коул. У Ника и Бриттани, у которых были постоянные отношения с артистом с 2014 года, также есть сын Голден, 5 лет, и дочь Могучая Королева, которой 22 месяца. Сын Ника и Бре Тизи, Легендарная Лав, родилась в июле 2022 года. У Ника также есть 11-летние близнецы Мароккан и Монро от бывшей жены Мэрайи Кэри.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *