Младший брат Мэдисон Бир отговорил певицу от суицида

О том, что певица Мэдисон Бир была в шаге от фатального решения покончить жизнь самоубийством, девушка откровенно описала в мемуарах «Половина всего». Именно в новых мемуарах Мэдисон подробно описала сложный период в своей жизни.

Певица и автор песен «Dangerous» пишет о том, как стояла на балконе и размышляла о самоубийстве в 16 лет после того, как в сеть просочились ее обнаженные фотографии, и рассталась со своим менеджером и звукозаписывающей компанией в отрывке из своих будущих мемуаров «Половина этого», опубликованном в журнале PEOPLE.  

Бир, которой сейчас 24 года, анонсировала книгу в феврале и рассказала журналу PEOPLE о том, что ее вдохновило на такой шаг. 

«Я действительно хотела написать эту книгу сейчас, потому что думала, что рассказ о взлетах и ​​падениях в моей жизни может помочь другим людям ориентироваться и общаться», — сказала она.

Певица Мэдисон Бир презентует свои мемуары, в которых описала самый сложный период своей жизни. Источник фото: madisonbeer

Музыкант продолжила: «Я надеюсь, что, поделившись своим честным жизненным опытом, кто-то, кто хотел спрятаться за клавиатурой, чтобы быть подлым или подшутить над чужим счетом, дважды подумает, прежде чем нажать «отправить». Я надеюсь, что мы сможем найти в себе силы поддерживать друг друга и работать над тем, чтобы относиться к другим так, как мы хотели бы, чтобы относились к нам».

В отрывке, который будет опубликован Harper Books 25 апреля, Бир возвращает читателей в мрачный момент, когда она стояла на балконе, собираясь спрыгнуть.

В то время как обсуждение деталей обретения независимости было непростым делом, справляться с эмоциональными потрясениями от того, что тебя бросили, было труднее. Это был не просто удар в моей карьере — это был удар и по моей личной жизни. В сочетании с травмой от утечки моих обнаженных фотографий это полностью разрушило мой образ Лос-Анджелеса и индустрии. Эти два больших, изменяющих жизнь события, произошедшие одно за другим, сбили меня с ног, перевернули мой мир вокруг своей оси и заставили меня чувствовать, что я понятия не имею, кто я такая. Я не знала, кому я могу больше доверять, и я даже не знала, что мне нужно обратиться за помощью из-за того, что я чувствую.

Для 16-летней девушки было много противоречивых эмоций, которые она пыталась пережить самостоятельно. Я чувствовала себя злейшим врагом самому себе. Я все больше и больше уходила в себя, и это было началом одних из самых мрачных лет моей жизни, начиная с шестнадцати лет и продолжая до двадцати. Много раз — как и в ту ночь, когда в сеть просочились фото моего обнаженного тела —, я чувствовала себя настолько загнанной в угол, что думала, что единственный выход — покончить с собой.

Однажды, в особенно тяжелый день, я перелезла через край своего балкона в Лос-Анджелесе и стояла там, миллион мыслей проносились в моей голове, когда я смотрела вниз на землю, мои глаза то фокусировались, то терялись. Не думаю, что я бы прыгнула. Это было больше связано со знанием того, что я могу, что у меня есть выход, если этого станет слишком много. Тем не менее, я задержалась там надолго, похолодев от того факта, что я не так уж и боялась оказаться на такой высоте.

Мой младший брат нашел меня и закричал, позвав на помощь родителей, и когда я перелезла обратно, слушая, как они все сходят с ума, я была только сбита с толку, почему они придают этому такое большое значение. Мысль о самоубийстве была настолько нормальной для меня в тот момент, что я забыла, что это не то, о чем каждый думал ежедневно.

Начинать карьеру заново было страшно!

Несмотря на то, что я очень хотела попробовать, восстановление моей уверенности после того, как меня бросили, было долгим и трудным процессом. Я была мечтательной наивной девочкой, когда впервые приехала в Лос-Анджелес, и когда мы с мамой начали сталкиваться с индустрией самостоятельно, я поняла, сколько своей слепой уверенности я потеряла. Я перешла от поддержки целой профессиональной команды и фотосессий на огромных блестящих площадках к съемке обложки для моего следующего сингла с ручной камерой в моей гостиной.

Мало того, что я начала все сначала, мне казалось, что я была похоронена на шесть футов под землей — как будто мне нужно было сначала выкопать себя обратно на поверхность, и только тогда у меня был шанс воплотить мечту. Раньше я была так рада предлагать новые идеи и сотрудничать, но теперь несмотря на то, что у меня было так много идей, которые я хотела попробовать, я списала себя со счетов еще до того, как получила возможность их озвучить. Я была уже в подростковом возрасте и страдала от неуверенности в себе, годами выдерживая негативные комментарии, которые заставляли меня думать, что я недостаточно хороша, чтобы меня воспринимали всерьез.

При ребрендинге я хотела отойти как можно дальше от своего «старого» имиджа. Я хотела, чтобы мое возвращение в музыкальный мир был достаточно резким, чтобы людям пришлось воспринимать меня всерьез. Было очень важно заново представиться после того, как меня бросил мой лейбл. На мне было много пристального внимания.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *