Январская трагедия Джереми Реннера: новые кадры спасения

В недавно выпущенных кадрах почти смертельной аварии Джереми Реннера со снегоочистителем спасатели быстро работают, чтобы стабилизировать звезду «Мстителей» и спасти его жизнь.

Спустя три месяца после того, как Джереми Реннер был раздавлен снегоуборочной машиной PistenBully весом 14 000 фунтов в страшной аварии, власти опубликовали кадры того ужасающего январского дня с полицейской камеры. На видео, опубликованном изданием TMZ, спасатели оказывают помощь 52-летнему Джереми, лежащему на земле возле своего дома в Рино, штат Невада. Хотя кадры были сильно отредактированы, чтобы избавить кого-либо от подробностей о том, как он видел сломанное тело Джереми, сцена разворачивается рядом с лужей крови и специальной техникой, которая переехала актера.

«Прямо там, где его кровь, именно там все и происходит», — говорит мужчина, вероятно, племянник Джереми, описывая инцидент и героизм звезды «Мстителей». 

Джереми использовал снегоочиститель, чтобы вытащить грузовик своего племянника из снега. Позже Джереми рассказал полиции, что после того, как он освободил грузовик, снегоочиститель начал «скользить вбок» и «скатываться с холма». Джереми вышел из машины, не включив аварийный тормоз, заметил, что плуг направляется прямо на его племянника, и попытался вернуться в кабину машины. Джереми попытался запрыгнуть на снегоочиститель, но гусеницы утянули его.

«Несмотря на весь пережитый ужас я повторил бы это снова!»

На кадрах с нательной камеры виден вертолет, который доставил Джереми по воздуху в ближайшую больницу. В интервью Дайан Сойер Джереми перечислил подробности своего несчастного случая, в том числе то, как он сломал восемь ребер в четырнадцати местах, получил коллапс легкого, сломанную нижнюю челюсть и многочисленные переломы костей по всему телу.

Актер Джереми Реннер до сих пор проходит реабилитацию после аварии, которая едва не лишила жизни звезду «Мстителей»

Несмотря на то, что он был так близок к смерти — до такой степени, что Джереми рассматривал варианты конца жизни, если он собирался оставаться зависимым от болеутоляющих или навсегда подключенным к аппаратам жизнеобеспечения, — Джереми сказал, что «сделал бы это снова». 

«Да, я бы сделал это снова, потому что это касается моего племянника», — добавил он.

«Я бодрствовал каждое мгновение. Это именно то, что вы себе представляете», — сказал он в интервью Дайан Сойер. «Трудно представить, каково это, но, когда ты смотришь на машину, а ты смотришь — я был на льду укатан, будто в асфальте. Такое ощущение, что кто-то выбил из тебя дух. Слишком много всего происходит в теле, чтобы чувствовать боль, это все. Это, как если бы твоя душа могла испытывать боль».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *