Бывший муж Сандры Буллок разводится со своей беременной женой

Бонни Роттен повторно подала заявление на развод через несколько часов после переезда домой и всего через 2 дня после того, как Джесси отрицал отправку «неуместных» сообщений другим женщинам.

Джесси Грегори Джеймс, бывший муж актрисы Сандры Буллок, похоже, снова разводится. Всего через день после того, как его нынешняя жена Бонни Роттен инициировала подачу документов на развод, а затем предложила остановить процесс — она снова решила повторно подать на развод во вторник, 6 декабря и решили вернуться в свой дом. 

29-летняя Бонни в настоящее время находится на пятом месяце беременности. Пара поженилась на свадебной церемонии на заднем дворе в Техасе в июне 2022 года.

Фото с IG: officialbonnierotten

Первоначальная заявка была подана Джесси якобы из-за измены. Бонни отправилась в Instagram, чтобы обвинить его в том, что он «занят, пытаясь заняться сексом с другими женщинами, пока она беременна». Пост был сделан после того, как она якобы обнаружила обмен текстовыми сообщениями между ним и другими женщинами. Джесси, однако, ответил в социальных сетях и отрицал, что это имело место несмотря на то, что у него была история разрыва его прошлых отношений с Сандрой, невестой Кэт фон Ди и четвертой женой Алексис Деджория. Примечательно, что он также изменял Сандре, когда они были в процессе усыновления ребенка Луи, которому сейчас 11 лет, над которым он больше не ведет опеку.

Мужчина не признает свою вину и обращается с извинениями к беременной девушке

«Малыш, я не изменял тебе, клянусь!!» — сказал 53-летний мужчина в Instagram, поделившись несколькими фотографиями, на которых он был с Бонни в более счастливые времена. 

«Мне жаль, что мы поссорились. Прости, что назвал тебя «отсталой», когда мы ссорились. Я знаю, что это только еще больше разозлило тебя и не сделало ничего, чтобы улучшить ситуацию. Это было чрезвычайно по-детски и незрело. Я сожалею, что сделал это. Пожалуйста, знай об этом. Я никогда не думал о том, чтобы изменить тебе. Я никогда не пытался обмануть тебя. У меня никогда не было желания обмануть тебя. Ты единственная, кого я хочу, навсегда», — сказал он.

Он продолжил, отрицая отправку «неуместных» сообщений другим женщинам. 

«Несмотря на то, что я не сказал и не сделал ничего неподобающего, я был не прав, следя за бывшими и отправляя смс после того, как ты ушла в понедельник вечером. Я действительно думал, что, между нами, все кончено, и я был так зол и действовал из гнева и злости. Я знаю, что это причинило тебе боль, и мне жаль. Я отписался от нее и больше не буду связываться», — также написал он.

«Я знаю, что ты беременна, и я знаю, что тебе сейчас тяжело, и я хочу все исправить и сделать все возможное, чтобы твоя жизнь стала лучше. Я хочу быть позитивным и все исправить вместе. Поэтому, пожалуйста, знай, что я извлек уроки из своих прошлых ошибок, и я сделаю все возможное, чтобы сделать тебя счастливой и завоевать твою любовь и доверие. Пожалуйста, вернись домой. Я люблю тебя», — подписал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *