Кеке Палмер назвали в сети уродливой без макияжа: реакция актрисы

Кеке Палмер, которая объявила о своей беременности в прошлые выходные на «SNL», рассказала, что «заметила несколько комментариев с критикой», осуждающих ее внешний вид, и дала им незамедлительный ответ, заставляющий задуматься.

29-летняя Кеке Палмер ответила на некоторые негативные комментарии троллей, которые осуждали ее внешний вид в Твиттере 6 декабря. Актриса, которая ждет своего первенца, рассказала, что «заметила», что некоторые критики называли ее «уродливой» без макияжа, в твите, и написала идеальный ответ на их недобрые слова. 

«Я действительно хочу, чтобы вы все получили помощь, в которой нуждаетесь, потому что макияж ненастоящий», — написала она. «Я прекрасна в реальной жизни благодаря тому, кто я есть, а не тому, как я выгляжу».

Актриса вслед за своим первым твитом вскоре подтвердила свою точку зрения другой публикацией: 

«Я бы хотела, чтобы я хранила в себе то, что я думаю о себе, и преподносила это», — продолжила она. «Потому что некоторые люди принимают комментарии близко к сердцу, а эти люди просто говорят что угодно. Воистину безумие говорить, что кто-то уродлив, но особенно я».

Как только Кеке поделилась своими мыслями о троллях, многие ее поклонники поддержали ее. Актриса Ниси Нэш также написала ей милое послание любви. «Девочка, позволь тетушке сказать тебе следующее: ненавидеть людей — нехорошо», — написала она. — А счастливые люди не ненавидят! М-м-м-м»

Ответ Кеке троллям приходит после того, как она очень откровенно и открыто рассказала о своей борьбе с прыщами у взрослых на протяжении многих лет. Она часто обращается к своим учетным записям в социальных сетях, чтобы выразить свое разочарование по поводу своей кожи, и даже рассказала, что Тайлер Перри предложил заплатить за ее лечение. 

«Люди во взрослом возрасте продолжают бороться с акне, а вы не придумали лекарство? Я закончила», — сказала она в августовском видео в Instagram, которое она опубликовала без макияжа. Она также заявила, что хочет таких же «МГНОВЕННЫХ результатов», которые дают пластические хирурги.

Фото с IG: keke

Подготовка к беременности и давняя готовность стать матерью

Когда Кеке не занята честным рассказом о своих проблемах с кожей, она рассказывает новости о своей беременности. Хотя звезда изначально не скрывала, что готовится стать матерью со своим бойфрендом Дариусом Джексоном, она продемонстрировала свой животик, подтверждая слухи о своей беременности, во время своего выступления на шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в прошлые выходные. 

«Честно говоря, это было самым большим благословением, и я так взволнована, ребята», — сказала она зрителям. «Я буду мамой!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *