Платье-бикини Дженьюари Джонс для вечеринки за 615 долларов

Дженьюари Кристен Джонс весело спросила, была ли она «переодета» или «неодета», когда делала селфи в своем забавном наряде для карнавальной вечеринки.

44-летняя Дженьюари Джонс выглядела невероятно в своем последнем дерзком платье-бикини от Jean Paul Gaultier. Модный выбор, который стоил 615 долларов, включал в себя водолазку на молнии и помог подчеркнуть изгибы актрисы, когда она фотографировала себя в зеркале в IG. Ее светлые волосы были собраны в низкий конский хвост, а ее образ был потрясающим с дополнением яркого макияжа с акцентом как на глаза, так и губы: использовалась красная помада и светло-голубые тени для век, которые идеально подходили к платью.

«?‍♀️расфуфырен? или неодетый? для тематического праздника Карнавал. Так весело @charlizeafrica CHARNIVAL», — подписала Дженьюари серию фотографий. 

Поскольку она отметила коллегу-актрису Шарлиз Терон, считается, что она устроила вечеринку, на которой присутствовала Дженьюари. Как только пост был опубликован, ее поклонники перешли в раздел комментариев, чтобы похвалить ее платье.

«Люблю это», — написал один фанат, а другой просто сказал: «Вау». Третий назвал платье «потрясающим», а четвертый написал: «Так красиво! Как она это делает?» Многие другие оставили смайлики с сердечками или глаза с сердечками.

Редкая прогулка с сыном, которого актриса воспитывает одна. Про отца Ксандера публике ничего не известно!

Последний праздничный образ знаменитой актрисы и модели появился всего через несколько месяцев после того, как она попала в заголовки газет, отправившись на редкую прогулку со своим 10-летним сыном Ксандером. Дуэт посетил ежегодный кулинарный праздник чили в Малибу, Калифорния, и держались за руки, прогуливаясь среди толпы. Гордая мама была одета в укороченный топ с открытыми плечами в красно-белую полоску и джинсы, а Ксандер — в рубашку с длинными рукавами и светло-зеленые шорты.

Фото с IG: januaryjones

Дженьюари довольно закрыта, когда вопрос стоит о сыне Ксандере, и никогда не раскрывала, кто его отец, поэтому прогулка привлекла много внимания. Она вырастила мальчика одна и рассказала о том, что является родителем-одиночкой, в интервью в 2017 году.

«Ксандер проводит много времени с соседскими папами и моим отцом, который очень молод», — сказала она изданию Red

«Хорошо, когда рядом с мальчиком находятся сильные женщины, чтобы научить его уважать женщин. У него нет рядом лица мужского пола, говорящего «не плачь» или «ты ведешь себя, как девчонка». Все эти ужасные выражения, которые случайно выпаливают папы».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *