Дуа Липа и Джек Харлоу: хорошие друзья или любовники?

Всего через несколько дней после того, как появились новости о романе певицы Дуа Липы с рэпером Джеком Харлоу, инсайдер ЭКСКЛЮЗИВНО сообщил HL, что они хорошо подходят друг другу.

27- летняя певица, исполнительница хита «One Kiss» Дуа Липа, как сообщается, встречается с 24-летним рэпером хита «First Class» Джеком Харлоу.

Источник, близкий к Джеку, сообщил изданию HollywoodLife, что они идеально подходят друг другу. 

«Он и раньше встречался со знаменитостями, в том числе с Эддисон Рэй, но никогда с кем-то, кто был связан таким образом», — поделился инсайдер. 

Фото Дуа Липы с IG: dualipa

Они оба невероятно увлечены своей музыкой и могут часами говорить о музыке. Его друзья считают, что она ему подходит. 

Несмотря на зародившуюся искру между ними, источник, близкий к Дуа, сообщил, что два музыканта все еще присматриваются друг к другу. 

«Дуа и Джек тусовались, и определенно есть искра между ними, но преждевременно говорить, что они пара или что-то в этом роде пока еще рано», — сказал второй инсайдер. — Они оба очень заняты, но он следует за ней, и она дает ему шанс. Они разговаривают, и ей не терпится увидеть, чем все закончится».

В то время как у Дуа недавно был короткий роман с ведущим The Daily Show, 38-летним Тревором Ноа, третий источник, близкий к 27-летней девушке, рассказал изданию HollywoodLife, что она очень любит Джека. 

«Она думает, что он действительно забавный, и он заставляет ее смеяться, что является очень привлекательным качеством», — сказали они. «Ей весело с ним, и он делает ее счастливой».

Поддавшийся огласке роман Джека и Дуа не обязательно стал неожиданностью, поскольку 24-летний парень даже назвал одну из своих песен в ее честь. В своем последнем альбоме Come Home The Kids Miss You хитмейкер говорит о желании «сделать больше» с Dua. В ноябре очаровательная пара встретилась на бранче Variety Hitmakers в Лос-Анджелесе, согласно опубликованной информации Page Six, и вскоре была поражена друг другом. Источник издания заявил, что «он был очень заинтересован в ней и собирался решительно продолжать романтические отношения». Источник издания также утверждал, что они находятся в «постоянной связи» друг с другом.

Отношения Дуа Липы с актером и комиком Тревором Ноа

Стрела Купидона, поразившая звезд, появилась почти через два месяца после того, как красавица-брюнетка обсуждала положительные стороны Тревора во время своего подкаста «Дуа Липа: к вашим услугам». Когда 38-летний мужчина появился в ее подкасте, Дуа представила его как «очень специального гостя», а также поделилась тем, как сильно ей понравились его мемуары «Рожденный преступником: истории южноафриканского детства».

Комик также восхитился Дуа и выразил, как он был счастлив сесть с ней за стол. 

«Одним из величайших даров и проклятий успеха в индустрии развлечений является то, что вы можете встретить самых интересных людей в мире, но затем, если вы достаточно успешны, вы никогда не увидите друг друга», — сказал Тревор. 

«Так что приятно видеть тебя». Затем Дуа подтвердила, что на самом деле она не находится в отношениях с кем-либо. «Это первый год, когда я очень долго не была в отношениях», — сказала она. «Было действительно здорово просто быть одному и думать только о себе и быть довольно эгоистичной своего-рода».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *