Кэти Холмс и Бобби Вутен расстались спустя 8 месяцев отношений

Похоже, что романтические отношения Кэти Холмс и Бобби Вутена сошли на нет перед праздниками.

Восьмимесячный роман Кэти Холмс с бойфрендом Бобби Вутеном, как сообщается, завершился. Несколько источников подтвердили расставание изданию Us Weekly в отчете, опубликованном поздно вечером в пятницу, 16 декабря.

«Кэти и Бобби расстались на прошлой неделе, она больше не говорит о нем с его друзьями», — сказал один из инсайдеров. 

«Они просто не увидели себя вместе в долгосрочной перспективе будущего». 

Фото с IG: katieholmes

Бобби и Кэти впервые встретились в апреле, и к тому времени, когда поползли слухи, он уже встречался с ее матерью. Они дебютировали на красной ковровой дорожке на премьере в Tribeca 15 июня, держась за руки и нежно обнимая друг друга. Между тем, 16-летняя дочь Кэти от бывшего мужа Тома Круза, Сури Круз, казалось, одобряла недолговечный союз. 

«Кэти познакомила своего парня Бобби с Сури, и Сури полностью его одобряет», — сообщил изданию HollywoodLife в июне инсайдер. 

«Бобби относится к Сури как к взрослой, что ей нравится, и Сури рада видеть свою маму счастливой».

Личная жизнь звезды фильма «Секрет» Кэти Холмс

43-летняя звезда фильма «Бухта Доусона» ранее встречалась с Джейми Фоксом, хотя дуэт так и не дебютировал на красной ковровой дорожке. Она также недолго встречалась с шеф-поваром Эмилио Витоло, который младше своей спутницы на 9 лет. Она была замужем за звездой «Top Gun: Maverick» с 2006 по 2012 год. Однако Сури определенно понравился новый роман ее мамы с 33-летним музыкантом. 

«Сури 16 лет, и она знает, что такое любовь и что такое горе. Она знает, что это значит, когда два человека разделяют настоящую привязанность и эмоциональную связь, и она видит это в отношениях своей матери и Бобби», — пояснил источник. 

«Она только за. Бобби и Сури немного сблизились, потому что Кэти разрешила это общение. Он был в их доме бесчисленное количество раз, и он был с Кэти и ее дочерью в одной компании неоднократно».

В то время источник заключил:

«Он знает, что Сури — это мир Кэти, и он думает, что она фантастическая мама. Он во всех отношениях хороший парень и познакомился со всей семьей Кэти. Все они думают, что это замечательно, что она нашла кого-то, кто не хочет держать ее в секрете, и кого-то, кто не будет бояться показать свои истинные чувства к ней, где бы они ни были. Она заслуживает этого».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *