Старшая дочь Брюса Уиллиса беременна: актер впервые станет дедом!

Старшая дочь Деми Мур, Румер Уиллис, ждет первенца от своего бойфренда Дерека Ричарда Томаса! Старлетка показала свой животик в Instagram 20 декабря.

34-летняя актриса Румер Уиллис беременна своим первым ребенком! Старшая дочь культовой актрисы Деми Мур подтвердила свою беременность в очаровательном посте в Instagram 20 декабря. Она подписала его смайликом с растущим растением, а ее мама даже повторно поделилась фотографиями в своем Instagram. 

«Вступаю в эру эдакой горячей сумасшедшей бабушки», — подписала Деми черно-белую карусель фотографий. 

Сестры 34-летней Румер – 28-летняя Таллула и 31-летняя Скаут Уиллис также повторно поделились милыми снимками в своих аккаунтах в социальных сетях, чтобы отпраздновать беременность Румер. 

«Активация горячей, сумасшедшей, сумасшедшей эпохи тети Скаут. Спасибо @rumerwillis и @derekrichardthomas за совместное создание моего нового лучшего друга», — подписала пост Скаут. 

И Таллула последовала за Деми и Скаут с подписью: «чудак». «Вступаю в эру моей горячей сумасшедшей тетушки», — написала 28-летняя девушка.

Реакция на новость о беременности знаменитых друзей будущих родителей

Многие из знаменитых друзей Румер отправились в раздел комментариев к посту, чтобы поздравить ее и Дерека с отличной новостью, в том числе звезда сериала «Во все тяжкие», 43-летний Аарон Пол.

«Я так рад за тебя, мой друг. Такие красивые новости. Поздравляю!!!», — написал актер. Ее подруга-модель, 24-летняя Сейлор Бринкли Кук, также в комментариях пожелала Румер всего наилучшего. 

«Поздравляю, милый ангел!!!!!!!!», — написала она. 

Кроме того, 36-летняя актриса, звезда «Идеального голоса» Бриттани Сноу отпраздновала новость комментарием. 

«Поздравляю, красотка!!», — прокомментировала она вместе с серией смайликов в виде сердечек.

Фото с IG: rumerwillis

Это будет первый внук для Деми и ее бывшего мужа, 67-летнего Брюса Уиллиса, за которого она была замужем с 1987 по 2000 год.  

Румер и Дерек подтвердили свои отношения в Instagram 15 ноября, чуть более чем за месяц до фотографий беременности. Очаровательный дуэт позировал в лесу вместе со своей собакой на карусели фотографий, а на финальном снимке они даже наклонились, чтобы поцеловаться. И всего неделю назад Румер тщательно скрывала свой животик, заставив одного из членов семьи встать перед ней во время семейной рождественской фотографии

«Мы семья!! Погружаемся в праздничное настроение!», — подписала Деми фото, на котором также запечатлен Брюс. 

Поздравления счастливой паре!

Фото публикации из соц.сетей IG: brucewillisbw.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *