Деми Мур 60: поздравления от бывшего мужа Брюса Уиллиса

Брюс Уиллис и его жена Эмма Хемминг отпраздновали 60-летие бывшей супруги звезды фильма «Крепкий орешек» Деми Мур 11 ноября. Смотрите сердечную публикацию з поздравлением здесь!

У Брюса Уиллиса нет ничего, кроме любви к бывшей жене Деми Мур. 67-летний актер «Крепкого орешка» и его 44-летняя жена Эмма Хемминг поздравили Деми с 60-летием в пятницу, 11 ноября, самым сладким образом. Брюс и Эмма держали копию бестселлера Деми «Головоломка» на фотографии, размещенной в истории Эммы в Instagram. Эмма также написала Деми сообщение от нее и Брюса, в котором говорилось:

«С днем ​​рождения, @demimoore. Мы любим тебя внутри и снаружи».

Из истории в IG Эммы Хемминг: Фото с IG: emmahemingwillis

Брюс и Деми были женаты с 1987 по 2000 год, у них трое дочерей: 34-летняя Румер Уиллис, 31-летняя Скаут Уиллис, и 28-летняя Таллула Уиллис. Хотя Деми и Брюс завершили процесс развода еще в 2000 году, пара осталась верными друзьями и родителями, и явно сохранили взаимную заботу и признательность друг к другу даже после их разрыва. В частности, они воссоединились еще в марте 2022 года на 67-й день рождения Брюса, где они вместе позировали для очаровательной фотографии, и Деми сказала, что она «благодарна» за свою смешанную семью с Брюсом.

Из-за обнаруженной болезни Брюс Уиллис вынужден был покинуть любимую профессию

И Деми, и Эмма были рядом с Брюсом с тех пор, как легендарный актер объявил о своем диагнозе афазия, неврологическое состояние, которое влияет на способность общаться. В заявлении его семьи, опубликованном в конце марта, говорится, что диагноз актера из «Криминального чтива» «влияет на его когнитивные способности». Заявление поступило от Деми, Эммы и его пяти дочерей, в том числе Мэйбел, 10 лет, и Эвелин, 8 лет, которых ему родила нынешняя жена Эмма.

«В результате этого и с большим вниманием Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила», — говорится в заявлении семьи. «Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семья и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него».

Фото с IG: emmahemingwillis

После объявления семьи Эмма дала поклонникам Брюса представление о том, как он поживает на пенсии. Он провел время, учась кататься на роликах и отправляясь в семейный поход. В целом, Брюс был занят в этот важный переходный период своей жизни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *