Netflix анонсировал первый трейлер фильма «Загадочное убийство 2»

У Дженнифер Энистон и Адама Сэндлера есть своя сложная миссия в «Загадочном убийстве 2», когда махараджа похищают в день его свадьбы.

Жизнь Ника и Одри Шпиц успокоилась с тех пор, как они в последний раз раскрыли тайну убийства, но все меняется, когда махараджа звонит им в совершенно новом трейлере «Загадочное убийство 2», который Netflix выпустил 30 января. Махараджа женится и хочет, чтобы главные герои приехали отпраздновать на его новый частный остров.

Одри по понятным причинам немного беспокоится об этой поездке, учитывая то, что произошло в прошлый раз, когда они уезжали. 

«Да, некоторые люди погибли», — говорит Ник. Одри поправляет его: «Не некоторые. Много людей».

Пара все равно направляется на частный остров для свадьбы, и все быстро меняется. Махараджа похищают во время свадьбы. Ник в ужасе наблюдает, как Махараджу увозят, и автоматически все приглашенные становятся подозреваемыми. Ник и Одри должны доставить 50 миллионов долларов на Триумфальную арку в Париже, иначе махараджа умрет.

Последнее путешествие Ника и Одри, мягко говоря, не из легких. Когда Ник и Одри сталкиваются лицом к лицу с похитителями в Париже, Одри случайно убивает водителя топором. В какой-то момент Одри свисает с Эйфелевой башни. 

«Это не то, что я планировала!», — кричит Одри Нику. Держась за проволоку, Одри катапультируется на парижскую достопримечательность.

Актриса Дженнифер Энистон. Источник фото: соц. сети jenniferaniston

Это дело с высокими ставками дает Нику и Одри все, о чем они когда-либо мечтали: успех их детективного агентства… и их долгожданная поездка в Париж. Но смогут ли они раскрыть дело, пока не стало слишком поздно?

Актерский состав фильма и дата трансляции фильма для просмотра

Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон снова сыграют Ника и Одри Шпиц. В фильме также снимались Марк Стронг, Мелани Лоран, Джоди Тернер-Смит, Джон Кани, Куху Верма, Энрике Арсе, Зурин Вильянуэва, Тони Голдвин, Энни Мумоло, Дэни Бун и Адиль Ахтар.  Фильм «Загадочное убийство 2» начнет транслироваться на Netflix 31 марта.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *