Зверополис-2: что известно о долгожданном сиквеле Disney

Грядет продолжение «Зверополиса»! Генеральный директор Disney Боб Айгер сообщил важные новости 8 февраля. Что известно на данный момент о «Зверополисе 2».

  • «Зверополис» вышел в кинотеатрах в марте 2016 года.
  • «Зверополис 2» был подтвержден генеральным директором Disney Бобом Айгером 8 февраля 2023 года.
  • Джиннифер Гудвин практически подтвердила, что вернется в роли Джуди Хоппс.

 «Зверополис» стал огромным хитом для Disney, когда он вышел в 2016 году, и теперь наконец-то выходит продолжение мультфильма! Генеральный директор Disney Боб Айгер подтвердил 8 февраля, что «Зверополис 2» «находится в разработке». Он также объявил о планах на «Историю игрушек-5» и «Холодное сердце-3». 

«Скоро у нас будет больше информации об этих постановках», —сказал Боб на звонке Disney о прибылях и убытках за первый квартал. «Но это отличный пример того, как мы опираемся на наши непревзойденные бренды и франшизы». 

Сценарист Джаред Буш подтвердил в Твиттере, что работает над сиквелом.

Для тех, кто не видел, действие «Зверополиса» происходит в городе, где животные живут как люди. Джуди Хупс — кролик, который становится новичком в полиции и должен объединиться с Ником Уайлдом, мошенником в образе рыжей лисы, чтобы раскрыть загадочное дело. Фильм собрал более 1 миллиарда долларов по всему миру и получил премию Оскар за лучший анимационный фильм.

Теперь, когда продолжение официально подтверждено, далее в публикации узнаем более подробную информацию о «Зверополисе 2»!

Что мы знаем о «Зверополисе 2»?

Пока все, что мы действительно знаем о «Зверополисе 2», это то, что это определенно происходит. Некоторые из актеров уже поделились тем, что они хотели бы увидеть во втором фильме. Джиннифер Гудвин, которая озвучивает Джуди, сказала CinemaBlend, что хотела бы увидеть смену ролей между Джуди и Ником в сиквеле. 

«Я бы хотела, чтобы Ник убедил Джуди в том, что за мир стоит бороться», — сказала Джиннифер.

Джейсон Бейтман, озвучивающий Ника, также рассказал CinemaBlend о своей идее сиквела. «Мы двое Ник и Джуди, надерем задницу там всем. Уборка улиц. Мы пара новых полицейских. Так что будьте осторожны, плохие парни», — сказал он.

« Зверополис 2 » также может рассказать больше об историях, рассмотренных в дополнительном сериале-антологии «Зверополис+» 2022 года, который был выпущен на Disney+. Шоу из шести серий было посвящено другой истории с персонажами из фильма. Первый эпизод был посвящен родителям Джуди, Бонни и Стью.

Кто будет в «Зверополисе 2»?

Объявлений о кастинге для «Зверополиса 2» пока не было. Но Джиннифер в основном подтвердила, что она возвращается как Джуди в Instagram после того, как было объявлено о продолжении. Актриса опубликовала фото Джуди рядом с безымянным бешеным поросенком, которого озвучил ее муж Джош Даллас. Джиннифер отметила в посте Disney Animation Studios и Джоша и написала в подписи «#zootopia2».

Ожидается, что Джейсон Бейтман вернется в сиквеле в роли Ника. Другие актеры из первого фильма, которые, скорее всего, появятся во втором, включают Идриса Эльбу в роли Шефа Бого, Дженни Слейт в роли Дон Беллуэзер, Нейта Торренса в роли Бенджамина Клохаузера, Бонни Хант в роли Бонни Хупс, Томми Чонг в роли Такса, Дж. К. Симмонса в роли мэра Львиное Сердце, Октавия Спенсер в роли миссис Оттертон, Алан Тьюдик в роли герцога Уизелтона и Шакира в роли Газели.

Американская актриса Джиннифер Гудвин. Источник фото: соц. сети ginnifergoodwin

Когда выйдет «Зверополис»?

Disney еще не объявила дату выхода «Зверополиса 2». Вероятно, это будет либо 2024, либо 2025 год, когда фильм выйдет в кинотеатрах. Продолжение также в конечном итоге будет доступно для потоковой передачи на Disney+, где находится первый фильм.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *