Кайли Дженнер строит новый дом на участке за 15 млн. долл

Кайли Дженнер строит новый особняк в Хидден-Хиллз, Калифорния, прямо посреди домов Хлои Кардашьян и Крис Дженнер!

Кайли Дженнер делает успехи в своем особняке в Хидден-Хиллз, штат Калифорния, который в настоящее время строится на участке площадью 5 акров и стоит 15 миллионов долларов. Аэрофотосъемка сцены, полученная изданием Daily Mail (см. фото здесь), показывает, как идет строительство в главном особняке, где 25-летняя Кайли будет жить со своей дочерью 4-летней дочерью Сторми и ее сыном Эиром, 1 год, после его завершения. На фотографиях виден забор, который полностью окружает собственность Кайли, поэтому красавица-миллиардерша может сохранить свое уединение. Есть также массивные конструкции, встроенные в гараж и гостевой дом на участке, который находится на покатом холме.

Звезда реалити-шоу «Кардашьян» Кайли Дженнер. Источник фото: соц. сети kyliejenner

Сообщается, что новый особняк Кайли строится на свободной земле между особняком ее матери Крис Дженнер за 20 миллионов долларов и особняком ее сестры Хлои Кардашьян за 17 миллионов долларов. Ким Кардашьян и Кортни Кардашьян также живут в этом районе. Согласно Architectural Digest, дом Кайли будет иметь площадь 18 000 квадратных футов с гаражом на 12 автомобилей, гостевым домом, базой круглосуточной охраны, бассейном и спортивной площадкой. Неясно, сколько спален и ванных комнат будет в особняке, но ясно одно — их будет много.

Имя предыдущего владельца участка?

Кайли заплатила 15 миллионов долларов за участок площадью 5 акров еще в мае 2020 года, но строительство было остановлено из-за пандемии COVID-19. Сообщается, что Майли Сайрус владела участком с 2015 по 2018 год, прежде чем она продала его примерно за 5 миллионов долларов «неизвестной женщине», согласно Variety. Новый владелец получил разрешение на строительство особняка, но вместо этого продал имущество Кайли.

Очевидно, у Кайли есть и другие резиденции в Калифорнии, помимо строящегося массивного особняка. В настоящее время звезда реалити-шоу живет в особняке стоимостью 36 миллионов долларов в Холмби-Хиллз. В ноябре 2022 года она выставила на продажу особняк в Беверли-Хиллз, который она делила со своим постоянным партнером Трэвисом Скоттом, за 22 миллиона долларов. Поскольку Кайли и Трэвис недавно расстались после того, как у них родился второй ребенок, рэпер, как ожидается, не переедет в особняк Кайли в Хидден-Хиллз, как только это будет сделано. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *