Крис Браун увидел НЛО: «Они живут среди нас!»

Истина где-то рядом, и Крис Браун ее найдет. После выходных, когда США сбивали неопознанные летающие объекты, певец заявил, что инопланетяне живут среди нас».

«Это чертовски случайно, — написал Крис Браун в начале своей ныне удаленной истории в Instagram во вторник (14 февраля), — но не поддавайтесь на фальшивые НЛО/UAP под ложным флагом. Инопланетяне посещают нас уже давно. Некоторые живут среди нас». 

33-летний Крис продолжил свое сообщение, сделав себя следующей музыкальной звездой первой величины, верящей в НЛО, после Тома Делонга из Blink-182. 

«Мы единственный деструктивный вид, обрекающий наше существование. Не позволяйте им работать с этим повествованием. Просто скажите, что я сумасшедший, но также делайте свои собственные суждения», — написал он.

«Они только начинают признавать «возможности НЛО и UAP», — писал Крис. «Теперь они стреляют во все, что движется с неба????» Крис имел в виду правительство США, которое признало, что в минувшие выходные сбило три неопознанных летающих объекта на Аляске, в Канаде и Мичигане (h/t XXL). Эти инциденты также произошли после предполагаемого китайского воздушного шара-шпиона, который также был сбит США. Крис закончил свою историю IG заявлением об отказе от ответственности. «ЭЙ, это сообщение не в образовательных целях», — написал он, подмигивая смайликом.

Список звезд, которые также верят в существование НЛО

В список знаменитостей, которые считают, что они были свидетелями НЛО, входят Деми Ловато («Я фактически видела этот синий шар, который находился примерно в 50 футах от меня», — сказала она в 2021 году, согласно Us Weekly). Илон Маск также пошутил, что Tesla продолжит работу, даже когда его «похитили инопланетяне», выступая на ежегодном собрании акционеров Tesla в 2022 году.

Майли Сайрус заявила, что у нее был контакт с НЛО — по общему признанию, после курения сильнодействующего концентрированного каннабиса. 

«У меня был случай, на самом деле я ехала через Сан-Бернардино со своим другом, и меня преследовал какой-то НЛО, — сказала она в 2020 году. — Я почти уверена в том, что видела, но я также купила воск из сорняков у парня в фургоне перед магазином тако, так что это мог быть воск сорняков».

Певец и актер Крис Браун. Источник фото: соц. сети звезды chrisbrownofficial

«Но лучший способ описать это — это летающая снегоуборочная машина. У него был большой плуг впереди, и он светился желтым. Я видела, как он летал, и мой друг тоже это видел», — добавила Майли. «На дороге была пара других машин, и они тоже остановились, чтобы посмотреть, поэтому я думаю, что то, что я видела, было правдой».

В 2021 году бывший президент Барак Обама рассказал об НЛО в эпизоде «Очень позднего шоу».

«Что правда… так это то, что есть кадры и записи объектов в небе, о которых мы точно не знаем, что это такое», — сказал Обама. 

«Мы не можем объяснить, как они двигались, их траекторию… у них не было легко объяснимой закономерности. Поэтому я думаю, что люди все еще серьезно относятся к попыткам исследовать и выяснить, что это такое. Но сегодня мне нечего вам сообщить».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *