Жизель Бюндхен написала любовное письмо ко Дню св. Валентина

Несмотря на развод в этот День святого Валентина, Жизель Бюндхен все еще празднует праздник с двумя особенными возлюбленными.

Две собаки Жизель Бюндхен — ее валентинки в День святого Валентина в этом году! 14 февраля супермодель отправилась в социальную сеть IG, чтобы опубликовать три фотографии со своими пушистыми друзьями.

«Настоящая любовь!!!» — подписала она серию изображений. «Я убеждена, что они маленькие ангелы на Земле. С Днем Святого Валентина всех!» 

Она также завершила свое сообщение несколькими смайликами в виде красных сердечек.

Это первый День святого Валентина для Жизель как одинокой женщины за более чем 15 лет, когда она рассталась со своим мужем Томом Брэди осенью 2022 года. Жизель и Том встретились в конце 2006 года и поженились в феврале 2009 года. У них двое совместных детей: Бенджамин, 13 лет, и Вивиан, 10 лет. Однако после решения Тома не уходить из НФЛ в начале 2022 года отношения пары обострились, что привело к тому, что они подали на развод. Однако, Том ушел на пенсию окончательно после футбольного сезона 2022 года.

Став одинокой женщиной, Жизель проводит время со своими детьми и много путешествует. Она провела время в своей родной стране Бразилии, а также в Коста-Рике. Кроме того, она вернулась к работе, и ее видели позирующей для различных фотосессий во Флориде и других тропических местах.

Жизель также проводила довольно много времени с инструктором по джиу-джитсу Хоакимом Валенте. Впервые их увидели вместе во время ужина всего через несколько недель после того, как она рассталась с Томом. Статус нынешних отношений пары не подтвержден, но они вместе профессионально занимались тренировками по джиу-джитсу задолго до того, как Том и Жизель расстались.

Между тем, на прошлой неделе Том попал в заголовки заголовков из-за того, что опубликовал в социальной сети IG пикантную фотографию, на которой он позирует только в нижнем белье. После поражения в плей-офф НФЛ и выключения из борьбы за Суперкубок 2023 года, а затем ухода на пенсию Том работает над тем, чтобы выяснить, как проводить свои дни. Во время Суперкубка он даже пошутил о том, что не играет в большом спорте, опубликовав в Твиттере гифку со словами:

«Я не знаю, что делать со своими руками». 

Перед выходом на пенсию Том также подписал контракт с Fox Sports. Он начнет свою карьеру в качестве телеведущего в сети осенью 2024 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *