Белла Хадид: о панических атаках и утренней рутине

За несколько часов до того, как 24 февраля Белла Хадид была замечена делающей пожертвования для выживших после землетрясения в Турции, она отправилась в TikTok, чтобы поделиться видео о своей тревоге и утренней рутине.

26-летняя брюнетка Белла Хадид не только модель, но и гуманистка. Утром, когда она нашла время, чтобы сделать пожертвования для пострадавших после землетрясения в Турции, 24 февраля модница поделилась видео в TikTok о своей борьбе с психическим здоровьем.  

«Доброе утро, ребята. Не знаю, говорила ли я это раньше, но у меня ужасное утреннее беспокойство», — сказала Белла в начале клипа, в котором была без макияжа. Затем сенсация на подиуме объяснила, что она хотела показать своим зрителям, как «глупо» она выглядит, когда громко повторяет свои утренние аффирмации. 

«Я хотела показать вам, какой глупой я иногда себя чувствую, когда лежу здесь, и не верю в это», — добавила она.

Некоторые из ее утверждений включали следующие фразы: «Сегодня у нас будет замечательный день, Белла» и «Ты не позволишь своему беспокойству взять верх над тобой сегодня, Белла». Кроме того, модель с обложки глянца Voque выразила благодарность за благословения, которые ей предоставила «вселенная». 

«Я самая счастливая девушка в мире, и я так благодарна за все, что дает мне Вселенная», — сказала 26-летняя девушка. Дочь звезды реалити-шоу RHOBH, 59-летней Иоланды Хадид, также заявила о том, что ее занятой образ жизни может быть «нездоровым» для нее, поскольку он отвлекает от достижения следующих поставленных задач. 

«Когда я так много работаю, мои достижения заставляют меня чувствовать себя лучше, что так нездорово», — поделилась Белла.

Затем многие из 7,7 миллионов подписчиков Беллы перешли в раздел комментариев, чтобы выразить свою поддержку уроженке Вашингтона, округ Колумбия. 

«Утреннее беспокойство действительно похоже на то, что день пугающий, но мы получили такую прекрасную возможность, радуйтесь новому дню!!!!!!!!», — пошутил один фанат. В отдельном комментарии один из ее поклонников отметил, что «существование в настоящем» — это то, что им помогает, и она ответила им тоже. «Спасибо! Истинно! Это помогает мне, когда у меня приступ. Присутствовать. Присутствовать. Обычно это начинается, когда я думаю о прошлом или будущем», — ответила Белла.

Благотворительная помощь пострадавшим в результате землетрясения

В тот же день Белла, как и обещала, пришла в Турецкий дом в Нью-Йорке, чтобы пожертвовать несколько вещей для выживших после землетрясения в Турции (см. фотографии здесь). Для благотворительной акции Белла надела белый платок, розовые солнцезащитные очки, черные джинсы и замшевое пальто. Она дополнила образ парой модных черных повседневных ботинок, кожаной боковой сумкой и кофейной кружкой в ​​руке.

Иоланда Хадид с дочерями — знаменитыми моделями Джиджи и Беллой Хадид. Источник фото: соц. сети

Белла также появилась в социальной сети IG своей мамы 22 февраля вместе со своей сестрой, 27-летней Джиджи Хадид, чтобы поделится свежими новостями из жизни вместе с Иоландой. На первом слайде 59-летняя женщина позирует между своими дочерями, когда они обнимают свою маму для милой фотографии трех поколений. 

«Жить жизнью, настоящим и в данный момент…» — так начиналась ее длинная подпись. Кроме того, Иоланда также включила в пост редкую фотографию дочери Джиджи, 2-летней Кхай Хадид Малик.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *