Звезда «Игр престолов» Мэйси Уильямс рассталась с парнем

Мэйси Уильямс объявила, что они со своим бойфрендом Рубеном Селби расстались после пяти лет совместной жизни.

С помощью зеркального селфи, залитого красным светом, Мэйси Уильямс сообщила, что они с Рубеном Селби решили пойти разными путями. 25-летняя Мэйси опубликовала эту новость в своей истории в IG 23 февраля, поделившись фотографией, на которой она вместе со своим теперь уже бывшим парнем. 

«Конец эпохи», — написала она, добавив смайлик с разбитым сердцем. «Рубен и я решили разорвать наши отношения. С тех пор, как мы встретились пять лет назад, наша связь всегда глубоко простиралась в нашу общую и отдельную творческую карьеру…, и она будет продолжаться».

Актриса Мэйси Уильямс опубликовала новость о разрыве с Рубеном Селби в IG-стори на своей странице в соц. сетях maisie_williams

Перед тем, как поклонники «Игр престолов» начали оплакивать конец отношений, актриса, сыгравшая культовую роль Арьи Старк, попросила их поберечь слезы. 

«Это решение — то, за что мы так благодарны, потому что мы можем защитить магию, которую мы не можем не излучать всякий раз, когда объединяем наши головы», — написала она, предполагая, что это сознательное разъединение было сделано ради их творческих усилий. Прежде чем кто-либо успел задать вопрос, Мейси добавила: «P.S.: больше никаких вопросов, пожалуйста. Поберегите наших детей (мою собаку)».

Знакомство, первый совместный выход на публику

Мэйси и Рубен держали свои отношения в относительной тайне. Эти двое появились на репетиционном ужине Софи Тернер и Джо Джонаса в 2019 году в одинаковых белых нарядах и с розовыми волосами. Две недели спустя волосы Рубена стали виноградного цвета, когда они прогуливались по Лондону. Они были постоянными гостями на неделях моды, двое шли по подиуму в коллекции GCDS Fall/Winter 2021. Они оба были одеты в одинаковые желтые наряды.

Описанный Elle UK как «слэши», Рубен является «основателем модельного агентства The Contact Agency, соучредителем креативного агентства Cortex Creatives и бывшим директором по коммуникациям его платформы социальных сетей Daisie». 

В 2018 году он говорил с Dazed о своих стремлениях и карьере. «Я и сам снимаю, поэтому я всегда занимался одним и тем же и пытался найти интересные сюжеты», — сказал он. «Я немного больше пошел по модному пути, потому что работал с дизайнерами, проводившими кастинг для показов и для редакционных статей журналов, а также для своих собственных редакционных статей. Я помогал многим фэшн-фотографам, стилистам и директорам по кастингу — я просто пытался получить как можно больше знаний об индустрии».

Согласно информации издания Elle, братья Рубена — Натаниэль, Люк и Тео — успешные повара. Люк получил награду «Национальный шеф-повар года» в Великобритании в 2018 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *