Дженна Ортега на обложке журнала ELLE

Дженна Ортега выглядела великолепно в множестве сексуальных нарядов, включая топ с гигантскими листьями на обложке журнала «Elle».

Дженна Ортега покорила мир, и ее последняя обложка журнала Elle была ошеломляющей. 20-летняя девушка попала в апрельский номер журнала, где она представила большой лист растения в качестве рубашки, а также множество других потрясающих нарядов.

Для обложки Дженна надела топ Loewe, который представлял собой просто массивный блестящий белый лист растения. У верхней части был длинный пластиковый стержень, торчащий спереди, и она решила ничего не надевать под ней, позволив только лишь листу прикрыть ее. Помимо своего сексуального образа для обложки, звезда «Уэнсдей» надела ярко-красное платье Prada на тонких бретельках с V-образным вырезом и ослепительным бриллиантовым ожерельем Harry Winston.

Актриса, звезда фильма «Уэнсдей» Дженна Ортега. Источник фото: соц. сети звезды jennaortega

Платье в виде огромной серебряной бусины

Для следующего образа Дженна надела полностью прозрачное белое мини-платье Coperni, расшитое бисером, с полностью открытой спиной. Она дополнила блестящее мини головным убором с огромным белым пером Brent Lawler for Batsheva, высокими белыми носками Falke и пастельно-розовыми туфлями Roger Vivier с остроконечными носками. 

Возможно, одним из наиболее полюбившихся образов было серебряное платье JW Anderson без бретелек, которое она носила. Платье выглядело как одна гигантская серебряная бусина и состояло из толстого пузыря. Под невероятным платьем не было ничего, а в качестве аксессуаров были использованы серебряные манжеты Elsa Peretti и Tiffany & Co., а также пара бирюзовых туфель на каблуке Roger Vivier.

На другой потрясающей фотографии Дженна была изображена лежащей на боку в блестящем серебристом металлическом платье Dolce & Gabbana с цепочками. Платье с глубоким вырезом халтер демонстрировало широкое декольте, а в качестве аксессуаров она выбрала светло-розовые лакированные туфли-лодочки с пряжкой Roger Vivier.

Внешний вид Дженны становился только лучше, и еще одним фаворитом стал ее черный комплект с пайетками Alaia. На ней был черный укороченный топ с перекрестным вырезом и капюшоном, закрывавшим всю ее голову. Она сочетала крошечный топ с подходящей асимметричной юбкой с высокой талией, которая была очень короткой с одной стороны и более длинной с другой. Свой блестящий образ она дополнила кольцом Van Cleef & Arpels.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *