Джессика Симпсон устроила уик-энд «только для взрослых»

Певица выглядела весьма сексуально, когда она «увела» свое ближайшее окружение на отдых. Она кокетничала со своим мужем, который схватил ее за ягодицы на одном из снимков.

Джессика Симпсон увлеклась модой в отпуске во время отдыха с мужем Эриком Джонсоном и друзьями. 42-летняя поп-звезда, ставшая бизнесвумен, не пожертвовала своим фирменным стилем во время поездки, на шикарных фотографиях из отпуска она была замечена в кожаном наряде с анималистическим принтом.

«Украла своего любовника и друзей на выходные», — дерзко подписала публикацию Джессика, делясь снимками со своими подписчиками в соц. сетях. 

Певица выглядела гламурно, как всегда, сочетая пальто с гепардовым принтом и сапоги на массивном каблуке с узкими кожаными брюками. В дополнение к облегающему образу она добавила сумочку с заклепками и красные солнцезащитные очки.

На первом фото Джессика уютно устроилась со своим мужем. Затем они полюбовались прекрасным видом на свое место отдыха, позируя на балконе с живописной сценой на заднем плане. Затем Джессика предстала на снимке с подругой Лорен Харрисон, которая выглядела шикарно в полосатом коричнево-черном свитере с прямыми брюками и армейскими ботинками.

Джессика еще раз продемонстрировала свою фигуру в знойном снимке с мужем. Становясь очень кокетливой, она обхватила одной ногой выпускника НФЛ, а он схватил ее за зад. Автомобильное селфи и групповое фото продолжили коллекцию, которая завершилась снимком обнимающихся Джессики и Эрика.

Джессика и Эрик прекрасно проводили досуг в кругу одних лишь взрослых. Пара улетела без дочери Максвелл, 10 лет, сына Эйса, 9 лет, и их младшей дочери, Берди, 3 лет.

Дизайнер и актриса Джессика Симпсон. Источник фото: соц. сети звезды jessicasimpson

9 лет совместной жизни: как Джессике Симпсон удаётся сохранить свежесть чувств?

Хотя семейная пара крепка уже более десяти лет, им все еще удается поддерживать отношения «как в первые». Джессика рассказала об их связи журналистам издания «People» в апреле 2022 года, рассказав журналу: «Я чувствую, что каждое мгновение с нами мы растем, пока общаемся, и наша любовь только углубляется.

«Я чувствую, что мы с Эриком многому учимся друг у друга», — продолжила она. «Я чувствую, что сейчас мы сильнее, чем когда-либо, больше, чем были даже в начале».

Первый брак Джессики был не таким легким, как у нее и Эрика. Звезда вышла замуж за кумира подростков Ника Лаше в 2002 году, но в 2006 году они развелись.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *