Крестины дочери принца Гарри: кто посетил мероприятие?

Меган и Гарри устроили встречу для Лилибет в своем доме в Калифорнии и, как сообщается, пригласили Уильяма, Кейт, Чарльза и Камиллу.

Принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали крестины своей годовалой дочери Лилибет Дианы в пятницу, 3 марта, в своем доме в Монтесито, штат Калифорния. По словам представителя пары, за церемонией рождения очаровательного малыша наблюдал архиепископ Лос-Анджелеса, преподобный Джон Тейлор. Источник издания также сообщил, что на мероприятие была приглашена королевская семья Уильяма, в том числе принц Уильям, Кейт Миддлтон, король Карл III и королева-консорт Камилла, однако они не присутствовали.

Дочь принца Гарри и Меган Маркл в день, когда девочке исполнился год. Источник фото: соц. сети

По сообщениям, от 20 до 30 гостей, которые действительно присутствовали на специальном вечере, включали мать Меган, Дорию Рэгланд, и очень известного крестного отца Лилибет, Тайлера Перри. Конечно, первенец Гарри и Меган и старший брат Лилибет, 3-летний Арчи, были частью большого дня, и, по словам инсайдера, он наслаждался танцем со своей младшей сестрой!

Принц Гарри и Меган Маркл таки приглашены на коронацию Карла III, которая состоится 6 мая 2023 года

Дружеское приглашение последовало за действиями короля Карла III, протянувшего оливковую ветвь в качестве приглашения на свою коронацию 6 мая 2023 года в Лондоне. Как известно фанатам, в королевской семье начались раздоры с тех пор, как Гарри и Меган отказались от своих королевских обязанностей, предъявили скандальные претензии к Букингемскому дворцу и улетели в Калифорнию. С приглашением от короля, которое было отправлено «по электронной почте», согласно Sunday Times, похоже, что могут быть шаги для примирения; это далеко от того, что было несколько месяцев назад, когда вышли в свет мемуары принца Гарри.

В мемуарах «Запасной» Гарри даже утверждал, что его отец запретил Меган посещать королеву Елизавету, когда она умирала в своем доме в замке Балморал в Шотландии. Герцог и герцогиня Сассекские находились с визитом в Лондоне 8 сентября 2022 года, когда пару попросили поспешить в Балморал, чтобы увидеть умирающую бабушку Гарри. После первоначального объявления представителей Гарри о том, что он и Меган отправятся в поездку в Шотландию, через несколько часов план был изменен; Гарри в одиночку прилетел на частном самолете в Балморал и прибыл вскоре после того, как было объявлено о смерти королевы.

И новость о приглашении также заставляет думать, что Гарри и Чарльз близки к серьезному разговору друг с другом. Во время интервью, посвященных мемуарам «Запасной», Гарри рассказал, что в настоящее он не разговаривал ни со своим отцом, ни со своим братом Уильямом. 

«Я с нетерпением жду, когда мы сможем обрести мир», — сказал герцог Сассекский в программе «60 минут». — Мы не разговаривали довольно долго.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *