Тайгер Вудс требует 30 млн. долларов от своей бывшей

После попытки аннулировать соглашение о неразглашении NDA от профессионального игрока в гольф всплыли документы, показывающие, что Эрика Херман заявила, что Тайгер должен ей 30 миллионов долларов за то, что она заблокировала ее.

Кажется, между Тайгером Вудсом и его девушкой Эрикой Херман отношения полностью пошли под откос. Пара встречалась около пяти лет. Согласно информации издания PEOPLE, появились новые документы, в которых 38-летняя бывшая менеджер ресторана заявила в судебном иске, что он должен ей 30 миллионов долларов за то, что он якобы запер ее в своем доме очевидно во время выяснения и разрыва отношений в октябре 2022 года. В документах (полученных изданием 8 марта на фоне новостей о том, что Эрика пытается аннулировать свое соглашение о неразглашении информации) компания-ответчик отреагировала на иск Эрики. 

«Мисс Херман отреагировала на разрыв, подав этот иск», — говорится в ответном документе, поданном юристами Jupiter Island Irrevocable Homestead Trust. 

Гольфист, 15-кратный победитель турниров «Мэйджор» Тайгер Вудс. Источник фото: соц. сети звезды tigerwoods

«Херман утверждает, что она должна 30 миллионов долларов после того, как устное соглашение было нарушено, когда сотрудники фонда «заперли ее в резиденции, забрали ее личные вещи и сообщили ей, что она не может вернуться». 

Херман также сказала, что у нее было более 40 000 долларов наличными, которые были «незаконно присвоены». Как сообщается, адвокаты утверждают, что ей разрешалось жить там только во время их отношений. Там же проживают двое детей-подростков Тайгера от бывшей жены Элин Нордегрен.

Компания просила, чтобы дело было рассмотрено в условиях конфиденциального арбитража, после того как Эрика заявила, что у нее есть устное соглашение через траст, которое дает ей разрешение проживать в доме Тайгера еще пять лет. Она предъявляет иск о возмещении ущерба, включая оплату услуг адвоката, в соответствии с Законом Флориды об арендаторах жилых домов.

Еще одна новость появилась после того, как Эрика, как сообщается, подала документы с целью аннулировать соглашение о неразглашении с Тайгером, сославшись на пару федеральных законов, которые позволяют отменять NDA в случаях сексуального насилия или домогательств, об этом сообщает издание Page Six. Этот отчет также появился в среду.

Законы — Закон о высказываниях и Закон о прекращении принудительного арбитража по делам о сексуальном насилии и сексуальных домогательствах от 2021 года — являются довольно новыми, поэтому Эрика, как сообщается, надеется прояснить вопросы о том, является ли его NDA «действительным или подлежащим исполнению». Эта новость, казалось, указывает на расставание пары, отношения которых длились пять лет. Тайгер и Эрика, ранее управлявшие одним из ресторанов великого гольфиста, встречались с 2017 года.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *