Джеймс Ван Дер Бик отметил 46-летие в кругу 6-х детей

У звезды «Бухты Доусона» на лице была широкая улыбка, когда он позировал со всеми своими малышами в момент радостного празднования дня рождения.

С днем ​​рождения, Джеймс Ван Дер Бик! Свой 46-й день рождения актер отпраздновал в кругу самых близких людей: шестерых детей. Он выглядел невероятно счастливым, проведя день со своими малышами в рефлексивном посте в Instagram в среду, 8 марта. Актер поделился фотографией, на которой он стоит рядом со своими четырьмя дочерями и двумя сыновьями.

На фотографиях дети изображены в разных позах. В то время как на первом кадре все дети улыбались, на других снимках все малыши и актер корчили смешные лица. Джеймс держал на руках своего младшего 15-месячного сына Иеремию, а другие его дети: 12-летняя Оливия, 10-летний Джошуа, 9-летняя Аннабель, 6-летняя Эмилия и 4-летняя Гвендолин стояли рядом с ним.

Отношение ко времени, а также «осознанное родительство» для мужчины среднего возраста

Помимо милых семейных снимков, Джеймс также поделился длинной подписью, размышляя о «новых отношениях со временем» для своего последнего путешествия вокруг солнца. 

«Я обнаружил, что тем счастливее, чем больше я соприкасаюсь с благоговением и почтением ко времени. Да, его МОЖНО растянуть. Оно может летать», — написал он. 

«И чем больше почтения я могу вызвать к урокам, заработанным только спустя какое-то время… тем здоровее мои отношения с чудесами. И тем легче становится укорениться в настоящем, открыться совершенству процесса, который я никогда не должен был контролировать».

Актер Джеймс Ван Дер Бик вместе с супругой. Источник фото: соц. сети звезды vanderjames

В заключение он резюмировал все, что он написал в своей подписи, чтобы сказать: «Средний возраст рулит», и он явно любящий папа, и ему нравится наблюдать, как растут его дети. По фотографиям видно, что он и его дети всегда веселятся вместе.

У Джеймса все дети от жены Кимберли Брук, на которой он женился в 2010 году. Их младший сын Иеремия родился в ноябре 2021 года. Еще до рождения младшего сына звезда «Студенческой команды» и его жена очень честно говорили о трудностях с беременностью. У Кимберли было два выкидыша, прежде чем она родила Иеремию. Она рассказала, что «чуть было не распрощалась с собственной жизнью» в ноябре 2019 года в эпизоде шоу «Танцы со звездами»Джеймс поделилась, что в июне 2020 года у нее случился еще один выкидыш в скорбном посте в социальной сети IG. 

«Душа, которую мы были рады приветствовать в этом мире, преподала уроки для нашей семьи, которые не включали в себя воссоединение с нами в живом физическом теле», — написал он.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *