Дженнифер Энистон ругается в прямом эфире: видео

Никогда не давайте Дженнифер Энистон горячий микрофон, потому что звезда «Загадочного убийства 2» выругалась во время прямой трансляции «Этим утром», заставив ведущего извиниться.

Все началось достаточно просто утром в четверг (16 марта). Адам Сэндлер и Дженнифер Энистон, партнеры по фильму «Загадочное убийство-2», встретились с Холли Уиллоби и Филлипом Шофилдом из шоу «Этим утром», чтобы обсудить фильм — и все пошло наперекосяк, когда 54-летняя Дженнифер наговорила лишнего. Проклятие прозвучало, когда звезда сериала «Друзья» обсуждала, что некоторые трюки в фильме были «на самом деле настоящими». 

«Там настоящее, есть какое-то творение, но Дженнифер боялась упасть с Эйфелевой башни», — сказал 56-летний Адам. «Они назвали «действие», и она не прыгнула, а я просто подкрался и толкнул ее. Было забавно наблюдать за такой реакцией».

«Я могу представить, что кто-то притворяется, что столкнул вас с Эйфелевой башни. Как весело!» — сказал ведущий «Этим утром» Фил. Дженнифер заметила: «Да, просто для дерьма и смеха». Сразу же Дженнифер поняла, что облажалась, и прикрыла рот, пока все смеялись над ее бестактностью. «Извините за это», — сказала Холли, извиняясь перед зрителями. Дженнифер сказала: «Я уверенна, что ты сможешь включить на этом моменте пищащие звуки». «Нет, нет — это в прямом эфире», — сказал Фил, смеясь. В то время как Джен казалась смущенной, Адама это не беспокоило. — По крайней мере, ты сказала «хихикает». После этого было счастье!»

Сюжет фильма «Загадочное убийство-2»

Murder Mystery 2 — продолжение фильма Netflix 2019 года. В первом фильме нью-йоркский полицейский Ник (Сэдлер) и его жена Одри (Энистон) были на отдыхе в Европе, когда их обвинили в убийстве миллиардера. В сиквеле, действие которого происходит через четыре года после выхода первого фильма, они «штатные детективы, изо всех сил пытающиеся поднять свое частное детективное агентство с мертвой точки, когда их приглашают отпраздновать свадьбу своего друга Махараджи (Адиль Ахтар) в его частном доме на острове», сообщает Deadline.

Актриса Дженнифер Энистон на церемонии открытия звезды на Алле Славы для Кортни Кокс. Источник фото: соц. сети jenniferaniston

Эти двое попадают в беду, когда жениха похищают с целью получения выкупа. «Ник и Одри Шпиц берутся за дело с высокими ставками, которое, наконец, дает им все, о чем они когда-либо мечтали: успех их детективного агентства… и долгожданная поездка в Париж», — пишет Deadline.

«Загадочное убийство 2» — третий фильм с участием Адама и Дженнифер. В дополнение к первому фильму «Загадочное убийство» они появились друг напротив друга в фильме «Просто иди с этим» 2011 года.

Murder Mystery 2, который выйдет 31 марта на Netflix, режиссер Джереми Гарелик, в ролях Марк Стронг, Мелани Лоран, Джоди Тернер-Смит, Куху Верма, Джон Кани и Дэни Бун.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *