Селена Гомес снова шутит в TikTok: моя любовь даже не существует!

После недавнего романа с Дрю Таггартом Селена Гомес отправилась в TikTok, чтобы сообщить новую информацию о своем текущем статусе отношений.

Хотя у Селены Гомес недавно были романтические отношения с Дрю Таггартом, она ясно дает понять, что на текущий момент она одинокая женщина. Селена опубликовала новое видео TikTok 15 марта, в котором рассказала о своем статусе отношений. В видео она без умолку говорит женщине:

«Я ненавижу, когда девушки говорят: «Боже мой, моя любовь даже не знает, что я существую». Типа, девочка, мой CRUSH даже не существует!» Она также подписала видео: «Все еще ищу его, лол».

@selenagomez

Still out here lookin for him lol

♬ original sound — laica chan

Ранее в этом году у Селены был короткий роман с Дрю, который является частью дуэта The Chainsmokers. Новости об их «случайном и сдержанном» романе впервые появились в середине января. Следующей ночью они были замечены на свидании в боулинге в Нью-Йорке, а через несколько дней папарацци поймали их держащимися за руки во время прогулки.

Однако среди этих наблюдений Селена настаивала на том, что она все еще находится в статусе холостячки. 19 января она опубликовала снимок природы в своей истории в Instagram с подписью:

«Мне слишком нравится быть одной #IAmSingle». 

Конфликт с Хейли Бибер в социальной сети, раздутый поклонниками

Селена часто использует социальные сети, чтобы шутить о своем незамужнем статусе. В феврале она опубликовала видео в TikTok, в котором она подпевала еще одному вирусному звуку. 

«Ребята, я поняла, почему я до сих пор одинока», — говорится в сообщении. «Очевидно, вам нужно выйти на улицу и познакомиться с людьми. Как будто вам действительно нужно выйти на улицу и поговорить с ними. Для меня это будет ответ: «нет».

Актриса и певица Селена Гомес. источник фото: соц. сети звезды selenagomez

Однако социальные сети — это не только развлечения и игры для Селены. Певица/актриса недавно была вовлечена в какую-то драму в социальных сетях с Хейли Бибер, которая замужем за бывшим Селеной, Джастином Бибером. Хотя многие проблемы разжигаются фанатами, Селене пришлось взять небольшой перерыв в социальных сетях из-за напряженности.

«Я воздержусь от социальных сетей, потому что это немного глупо», — сказала Селена в конце февраля. «А мне 30. Я слишком стара для этого». 

Всего через несколько недель она снова стала активной как в Instagram, так и в TikTok, хотя, похоже, пока избегает раздела комментариев.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *