Лана Дель Рей помолвлена с Эваном Виникером

Лана Дель Рей продемонстрировала кольцо с бриллиантом на безымянном пальце левой руки, когда посетила мероприятие Billboard Women in Music 2023 года.

37-летняя Лана Дель Рей выходит замуж! По данным издания Billboard, певица помолвлена ​​с Эваном Виникером из Range Media Partners. Хотя влюбленные тщательно скрывают свои отношения, недавно их несколько раз видели вместе на публике за последние несколько месяцев, в том числе на фестивале Malibu Chili Cook-Off в сентябре и в ресторане Pappy and Harriet’s в Pioneertown, Калифорния в начале этого месяца.

Лана Дель Рей на сцене во время мероприятия Billboard Women in Music 2023

Новости об их помолвке также появились после того, как Лана была замечена с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце левой руки на мероприятии Billboard Women In Music 2023, которое состоялось всего несколько недель назад. Она сфотографировалась на ковровой дорожке в кремовом кружевном платье с поясом и золотых туфлях. Она не подняла руку, чтобы акцентировать внимание на своем кольце, но это было ясно видно, когда она держала руки по бокам.

Как и у Ланы, у Эвана успешная карьера. Его работа в Range Media привела его к работе со многими различными клиентами, включая MAXDayaDisco BiscuitsSkyler Stonestreet и Walk Off the Earth. Он также работал музыкантом в составе группы Steel Train и гастролировал с Tegan and SaraBen FoldsThe FraySilversun Pickups и другими. Товарищ музыкант и продюсер Джек Антонофф, который известен как участник группы Fun и музыкальное сотрудничество с Тейлор Свифт, также был участником Steel Train.

Когда о Лане не пишут в СМИ из-за изменений в личной жизни, она дает инфоповод из-за своей эпической музыки. Она только что выпустила свой девятый студийный альбом «Знаете ли вы, что есть туннель под океанским бульваром» 24 марта, и он уже получил восторженные отзывы. Она также была удостоена награды Visionary Award на церемонии Billboard 2023 Women in Music и произнесла памятную приветственную речь.

«У меня вообще нет долгосрочного видения, но, если вам было любопытно, я очень, очень счастлива», — сказала Лана во время эпической речи. 

«Когда я выпустила свой первый альбом 14 лет назад, вода была не такой теплой. Я очень рад за всех, кто чувствует, что это прекрасное время в культуре, чтобы быть собой и выражать себя. В 2008 году так не казалось. Я чувствую, что быть счастливым — это конечная цель. Так я и сделала».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *