Кейт Миддлтон и принц Уильям в лондонском пабе

Принц и принцесса Уэльские отправились на метро к знаменитой таверне, персонал которой готовится к коронации короля Карла III. Перед большим празднованием Кейт Миддлтон и принц Уильям пообщались с персоналом лондонского паба.

За два дня до коронации Карла III принц Уильям и Кейт Миддлтон гуляют по улицам Лондона.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон. Источник фото: соц. сети _kate_middleton_royal

В четверг днем ​​принц и принцесса Уэльские посетили паб Dog & Duck в Сохо, чтобы узнать, как таверна готовится к уик-энду, посвященному коронации короля Карла III и королевы Камиллы. Ожидается, что сотни тысяч людей наполнят город, чтобы взглянуть на королевские торжества, сообщает BBC, и бизнес, вероятно, будет процветать в Dog & Duck, находящийся вблизи от Букингемского дворца.

40-летний принц Уильям и 41-летняя принцесса Кейт добирались до паба городским общественным метро, ​​также известном как лондонское метро. Выйдя на станции «Тоттенхэм-Корт-роуд», они пошли по Фрит-стрит к закусочной «Собака и утка».

«Прыжок по линии Элизабет в Сохо!», — так была подписана фотография, на которой они сидят в поезде, опубликованная в социальных сетях, когда они едут по маршруту, названному в честь покойной бабушки принца Уильяма, королевы Елизаветы.

Для выхода в свет принцесса Кейт была одета в длинное красное пальто от Eponine London (с намеком на синюю подкладку) — переработанный предмет из ее гардероба, который она ранее носила во время визита в Уэльс во время уик-энда, посвященного платиновому юбилею королевы Елизаветы, а также Пикник в мае 2021 года, посвященный выпуску книги «Держись — поверх белой юбки». Она дополнила образ белыми туфлями на каблуках и сумочкой в ​​тон. Принц Уильям был одет в костюм с синей рубашкой на пуговицах без галстука.

Они провели время с персоналом и встретились с представителями других предприятий гостиничного бизнеса и отдыха в Сохо. Паб Dog & Duck принадлежит группе Николсонов, которая отмечает свое 150-летие. Классическая английская таверна — одна из многих в портфолио Николсона, где в субботу пройдут специальные мероприятия, посвященные исторической коронации в Вестминстерском аббатстве.

Уильям и Кейт будут время от времени пробовать разливные блюда во время соответствующих прогулок. Присоединившись к ирландской гвардии на их ежегодном праздновании в Олдершоте в День святого Патрика, принц и принцесса Уэльские пошутили, что он «вероятно, снова не допьет пинту Гиннесса» в своих официальных замечаниях.

На фоне сообщений о погоде, предсказывающих небольшой дождь на выходных, посвященных коронации, принц Уильям сказал собравшимся людям у паба: «Скрестим пальцы за погоду!»

Поездка пары в Dog & Duck была их первым официальным появлением на неделе коронации, и подготовка к исторической церемонии коронации идет полным ходом. В среду утром принц и принцесса Уэльские посетили репетицию в Вестминстерском аббатстве со своими детьми: 9-летним принцем Джорджем, 8-летней принцессой Шарлоттой, и 5-летним принцем Луи. Семья присоединилась к 74-летнему королю Чарльзу, королеве Камилле, 75 лет, и принцессе Анне, 72 года.

Прибытие семьи Уэльса в декан-ярд за Вестминстерским аббатством совпало со сменой класса в соседней Вестминстерской школе. Когда дети, двигавшиеся между уроками, замечали семью, они взволнованно махали — и принцесса Шарлотта отвечала на этот же жест.

Очевидец говорит, что Кейт выглядела расслабленной и счастливой во время прогулки.

Даже король Карл казался непринужденным, поскольку до коронации оставалось всего несколько дней. «Он широко улыбался», — говорит свидетель.

Более 2200 гостей заполнят Вестминстерское аббатство на коронации в субботу, где семья Уэльса будет играть заметную роль. Принц Уильям и принц Джордж будут активно участвовать в церковной службе как следующие два человека в очереди престолонаследия.

Принц Уэльский воздаст должное королю Карлу, выступив вперед, чтобы поклясться в своей верности и преданности. Между тем, принц Джордж должен служить пажем чести вместе с тремя внуками королевы Камиллы и поддерживать своего деда, короля.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *