Лиам Пейн ведет трезвый образ жизни уже 3 месяца

Спустя почти два года после того, как он признался, что чрезмерно пил и принимал таблетки во время участия в One Direction, Лиам Пейн поделился, что его путь к трезвости продолжается уже более трех месяцев.

Лиам Пейн сказал, что чувствует уже себя «действительно хорошо», когда разговаривал с iFL TV, онлайн-боксерской платформой, во время боя KSI против Джо Фурнье 13 мая. 29-летний Лиам выглядел хорошо и сказал, что свернул на узкую тропу, когда дело дошло до наркотиков и алкоголя. 

«Я трезв уже более 100 дней. Я чувствую себя потрясающе, я чувствую себя очень, очень хорошо, поддержка фанатов и все остальное было действительно хорошо, поэтому я очень счастлив».

Британский певец, автор песен и композитор Лиам Пейн. Источник фото: соц. сети звезды liampayne

Хорошие новости о здоровье появились почти через два года после того, как Лиам зашел на подкаст Стивена Бартлетта «Дневник генерального директора» и рассказал о злоупотреблении таблетками и алкоголем во время своего пребывания в качестве участника группы One Direction

«Только пока я не увидел себя после этого, я подумал: «Хорошо, мне нужно привести себя в порядок», — сказал он, добавив, что в то время он был трезвым около месяца. «Это было похоже на несколько фотографий меня в лодке, и я весь, как будто, раздулся, и я называю это лицом от таблеток и выпивки… Мое лицо было в десять раз больше, чем сейчас. И я просто не очень себе нравился, поэтому я изменился».

«Проблема, которая была у нас в группе, — продолжил он, — и я никого в этом не виню. Я не хочу показаться, что я ною или стону: «Боже мой, посмотри на мою жизнь», что бы там ни было. Но мне кажется, что, когда мы были в группе, лучший способ обезопасить нас из-за того, насколько большой она стала, это просто запереть нас в комнате. И, конечно же, что в комнате? Мини-бар. Так что в какой-то момент я подумал: «Ну, я собираюсь устроить вечеринку для одного», и это, казалось, продолжалось на протяжении многих лет моей жизни».

В 2019 году Лиам рассказал изданию The Guardian о своей борьбе с зависимостью. 

«Это было так трогательно на каждом шоу. Я медленно терял сюжет», — сказал он. «Делать шоу для многих тысяч людей, а потом застрять в стране, где ты не можешь никуда выйти — что еще ты собираешься делать? Всегда есть мини-бар».

Лиам сказал The Guardian, что он принимал лекарство от эпилепсии в качестве стабилизатора настроения, что влияло на его когнитивные функции при определенном освещении. «Мне просто нужна была небольшая помощь, чтобы оставаться в стабильном состоянии, — сказал он, — но при определенном освещении на сцене или во время интервью я не смог назвать им свое имя».

Певец также сказал, что давление со стороны крупнейшей группы в мире было огромным. По мере того, как группа становилась больше и популярнее, слава становилась все более душной. «Я подумал: «Я действительно не знаю, как с этим справиться». Как только вы начнете, вы не сможете нажать кнопку «Стоп», — сказал он. После того, как в 2016 году группа взяла перерыв на неопределенный срок, он прошел терапию и начал уделять первостепенное внимание своему здоровью и трезвости.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *