Билли Айлиш показала новую татуировку в виде дракона

Билли Айлиш продемонстрировала татуировку дракона на животе в новом видеоклипе.

Билли Айлиш любуется своей татуировкой дракона! В новом коротком видео, опубликованном в социальной сети в четверг, 25 мая, 21-летняя исполнительница хита «Плохой парень» встала со стула, а на ее животе была видна татуировка черными чернилами и намек на кольцо на животе. В коротком ролике было тихо, Билли находилась в гримерке, за ней висела вешалка с одеждой. На ней был укороченный топ с короткими рукавами с одним из знаменитых херувимов художника Рафаэля и джинсы с заниженной талией и радужным поясом. Билли распустила свои темные волосы и закусила губу, глядя в камеру.

Билли Айлиш с новой татуировкой дракона. Источник фото: соц. сети billieeilish

Многие из 109 миллионов подписчиков певицы на платформе устремились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на знойное видео. 

«РЕМЕНЬ, ВОЛОСЫ, ТАТУИРОВКА, ПИРСИНГ, РУБАШКА И ПРОСТО ВСЁ», — восторгался один из поклонников. «Я проснулся от этого, аминь, я исцелен», — пошутил другой.

Неуловимый дракон — третья и самая большая татуировка Билли — у нее также есть «Айлиш» на груди и феи на руках. И этот редкий проблеск несколько удивителен — артистка, получившая премию «Грэмми», в прошлом заявлял, что никто его не увидит. 

«Я сделала татуировку», — сказала она изданию Vanity Fair во время интервью 2020 года, смеясь. — Но ты никогда этого не увидишь. Я сделала то, что сказала, что сделаю, чего ты ожидал?»

Клип в социальной сети появился чуть более чем через неделю после того, как 17 мая появились новости о ее расставании с бойфрендом Джесси Резерфордом.

«Мы можем подтвердить, что Билли и Джесси расстались, но остались хорошими друзьями», — заявил представитель певицы в заявлении для издания HollywoodLife в тот же день. Представитель также заявил, что в расставании не было никаких измен и что Джесси и Билли «в настоящее время одиноки». 31-летний фронтмен группы «The Neighbourhood» и певица впервые вызвали слухи о романе в октябре 2022 года, а к ноябрю они официально объявили о своих отношения в социальной сети вместе с совместными фотографиями на Хэллоуин.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *