Вирусное видео: фанат Бейонсе спел песню громче своего кумира

Впервые за много лет певица Бейонсе отправилась в мировое турне «RENAISSANCE». По всей видимости поклонники очень давно ждали живой встречи со своим кумиром. Так, один из фанатов громко кричал слова своего любимого хита, что заставил обратить внимание звезды. Видео этого момента распространили в сети интернет, которое моментально стало вирусным.

Лицо фаната осталось за кадром, однако голос аккомпаниатора запомнит не только Бейонсе, но и все пользователи сети интернет, просмотревшие вирусный ролик. Мировая звезда долго не обращала внимания на подпевающего фаната, однако в конце концов не сдержалась и проявила знак внимания, улыбнувшись, а также приложив руку к сердцу. Поклонник отреагировал восторженным криком на жест своего кумира.

Отметим, что открывать концертную программу Бейонсе помогала ее 11-летняя дочь Блю Айви. Юный талант вышла на сцену в составе балетной группы. После 5-летнего перерыва суперзвезда вернулась к музыкальной карьере, порадовав поклонников новым концертным туром Renaissance. Артистка уже выступила в одной из самых дорогих гостиниц Дубае. Присутствовавшим было запрещено снимать выступление, однако в сеть все равно пролилось немного кадров с нарядами певицы.

Фото публикации: соц. сети певицы beyonce.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Митяй:

    ЕРАЛАШ вспомнил : «… так неужели Иван Козловский поет громче меня?» … а если коту на я… нечаянно наступить ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *