Младшая дочь Бейонсе в группе поддержки во время концертного тура звездной мамы

Руми была замечена танцующей на трибунах во время неожиданного выступления Блю на концерте Бейонсе.

Младшая дочь Бейонсе, 5-летняя Руми, продемонстрировала свою любовь к своей старшей сестре, 11-летней Блю Айви, на концерте поп-звезде в пятницу вечером. Пока Блю исполняла потрясающую хореографию на сцене вместе со своей мамой, Руми была замечена в ликующей публике! Видео в Твиттере (ниже) запечатлело, как Руми танцует с друзьями на стадионе «Стад де Франс» во время танцевальной феерии Блю, а затем держит табличку с надписью:

«Мы любим тебя, Блу!» Слишком милая!»

На фан-клип был наложен текст: «POV: я видел троих детей Бейонсе со своего места в туре «Ренессанс», хотя было неясно, присутствовал ли брат-близнец Руми, Сэр. Через несколько мгновений после того, как самая большая фанатка Блю подняла свой удивительный плакат, Блу снова увидели на трибунах рядом с Руми, одетую в тот же наряд, что и на сцене.

Блю безупречно выступила вместе с подтанцовкой Бейонсе в пятницу, когда они исполнили несколько танцев под «My Power» из сопутствующего альбома Бейонсе «Король Лев» 2019 года, The Gift. Блю также продемонстрировала свои танцевальные навыки во время исполнения сингла своей мамы 2020 года «Black Parade».

Блю, должно быть, изучала хореографию, когда 10 мая ее заметили за кулисами тура Бейонсе Renaissance Tour на Friends Arena в Швеции. Вместе со своим отцом Jay-Z Блю Айви качала головой в такт сет-листу своего культового родителя, охватывающий 36 песен.

@virgos.groove Blue joined Beyoncé on stage for “POWER” during the RWT 🥹🪩 #beyonce #beyhive #fyp #renaissanceworldtour #RWT2023 ♬ original sound — VIRGO’S GROOVE

Недавние концерты стали долгожданным возвращением поп-принцессы, так как Бейонсе не гастролировала самостоятельно с момента ее выступления с 49 остановками Formatoin в 2016 году, после выпуска «Lemonade». В 2018 году она выступила на Coachella, а затем гастролировала с Jay-Z в рамках тура On the Run II.

Как известно фанатам, Блю Айви вышла на сцену вместе со своей мамой на последнем шоу Бейонсе перед началом тура. Поп-суперзвезда пригласила Блю Айви присоединиться к ней в исполнении «Brown Skin Girl» на частном выступлении на открытии роскошного отеля Atlantis The Royal в Дубае в январе. Маленькая копия своей мамы, Блю Айви также продемонстрировала несколько танцевальных движений, в то время как Бейонсе взяла высокие ноты.

Старшая дочь Бейонсе Блю Айви в составе танцевального балета в концертном туре звездной мамы. Источник фото: соц. сети
beyonce

Бейонсе исполнила «Crazy In Love» и «Naughty Girl» из своего дебютного сольного альбома 2003 года «Dangerous In Love», свою культовую балладу «Halo» и плавный грув «Drunk In Love» из своего одноименного альбома 2013 года, а также более поздний гимн «Freedom» из ее новаторского визуального альбома «Lemonade». По данным издания TMZ, певице заплатили колоссальные 24 миллиона долларов за ее триумфальное возвращение на сцену.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *