Харрисон Форд с женой на выпускном своего сына: фото

Звезда «Индианы Джонса» обнял Лиама за плечи, а Калиста крепко обняла его.

Харрисон Форд и Калиста Флокхарт сияли от гордости, наблюдая, как их сын Лиам в воскресенье заканчивает Амхерстский колледж. Великолепная пара была замечена в знаменитом Массачусетском университете, выглядя очень счастливой быть частью большого дня для 22-летнего выпускника, как видно на фотографиях здесь, опубликованных изданием Daily Mail. 80-летняя звезда «Индианы Джонс» с гордостью обнял Лиама за плечи, а 58-летняя звезда сериала «Элли МакБил» бросилась обниматься после церемонии.

Актер Харрисон Форд вместе со своей 3-й супругой Калистой Флокхарт. Источник фото: closerweekly

Надев классический черный костюм и синие оксфорды, Харрисон выглядел утонченно во время прогулки в солнечный день. Калиста, усыновившая Лиама в 2001 году, была воплощением лета в своем очаровательном белом платье с цветочным принтом, которое она сочетала с подходящим кардиганом и серо-коричневой сумочкой. Лиам, естественно, прошелся с гордо поднятой головой в своей кепке и мантии.

Новый выпускник колледжа — самый младший из семейства Харрисона. У звезды «Звездных войн», который был трижды женат, четверо биологических детей: БенУиллардМалкольм и Джорджия, от его бывших жен Мэри Марквардт и Мелиссы Мэтисон. Кумир миллионов поклонников по всему миру усыновил Лиама вскоре после того, как он женился на Калисте в 2010 году. 

Редко появляющаяся на публике пара, которая познакомилась на церемонии вручения «Золотого глобуса» в 2002 году, и две большие голливудские звезды сразу же нашли общий язык. Поскольку Харрисон все еще находился в процессе развода с Мелиссой, пара поначалу держала свои отношения в секрете, в конце концов сказав «да» друг другу в 2010 году.

Хотя у Харрисона и Калисты разница в возрасте составляет 22 года, за эти годы они, безусловно, построили прочные отношения. Возможно, именно их общее чувство юмора удерживало пару вместе почти 2 десятилетия! 

«Мы с Харрисоном много смеемся, и юмор для меня — все, — сказала Калиста журналу Closer Weekly в 2017 году.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *