Селена Гомес на прогулке возле Эйфелевой башни

Певица снималась в музыкальной криминальной комедии «Эмилия Перес», находясь в «городе любви», и наслаждалась свободным временем.

30-летняя Селена Гомес провела досуг с друзьями в Париже на этой неделе и даже посетила Эйфелеву башню! Певица и актриса позировала вместе с компанией для фотографии перед культовой достопримечательностью, которой поделилась ее подруга Кэролайн Франклин в социальной сети. На потрясающем снимке она была одета в светло-коричневый плащ поверх подходящего свитера с высоким воротником, волосы распущены, а в ушах — серебряными серьги-кольца.

Друзья Селены уютно устроились рядом с ней и улыбнулись, а один даже сделал целующееся лицо. Казалось, в великолепном городе наступила ночь, и с башни можно было увидеть светящиеся огни. 

«Париж, Франция», — гласила подпись к фото.

Селена Гомес с друзьями возле Эйфелевой башни. истчник фото: соц.сети mustloveselenaph

Кэролайн также поделилась своей историей, чтобы поделиться фотографиями достопримечательностей, которые она, Селена и другие их друзья видели той ночью. Одна фотография показала вкусную еду, доказывающую, что они полностью использовали все хорошее, что может предложить Париж. Другой снимок показал, как они идут по туннелю.

Прогулка Селены с друзьями происходит во время съемок музыкальной криминальной комедии Жака Одиара «Эмилия Перес». Она снимается в фильме вместе с другими звездами, включая Карлу Софию Гаскон и Зои Салданью. Она также закончила третий сезон сериала «Убийства в одном здании» в апреле.

Селена Гомес посетила концерт Бейонсе и Тейлор Свифт

В дополнение к осмотру туристических мест в Париже, Селена посетила тур Бейонсе «Ренессанс». Она выглядела красиво в черном кожаном пальто и шлепанцах, а ее длинные волосы были собраны в пучок на веселом мероприятии. Она также надела толстые серебряные серьги-кольца и, как сообщается, счастливо общалась и болтала со многими поклонниками.

Перед отъездом в Париж Селена также посетила тур Eras Tour своей лучшей подруги Тейлор Свифт со своей младшей сестрой, 9-летней Грейси. Похоже, две сестры прекрасно провели время, подпевая лучшим хитам Тейлор, и наслаждались моментом, когда эстрадная певица, исполнительница хита «22» подарила Грейси свою черную шляпу. Селена также публично поблагодарила Тейлор за то, что она сделала этот вечер особенным.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *