Хайди Клум на Каннском кинофестивале: оголённый сосок, обнажающее ягодицы бикини и перья

Супермодель и телеведущая находится на Французской Ривьере на Каннском кинофестивале, где ей удалось избежать неисправности гардероба во время прохода по красной дорожке.

Солнышко вышло, булочки выставили — девиз Хайди Клум!  

Выйдя на красную дорожку Каннского кинофестиваля в двух образах, супермодель решила вернуться к основам своего бытия в свободное время. 

49-летняя судья шоу America’s Got Talent провела выходные, отдыхая только в обнажающих ягодицы бикини, которые она продемонстрировала в новом посте в социальной сети, опубликованном на выходных. 

На фото Клум сидела спиной к камере, открывая вид на обнажающие ягодицы. Она слегка повернула голову для знойной позы и поднесла к лицу белую розу.

Ее волосы, уложенные волнами, соответствовали атмосфере отдыха на фоне океана, гор и декоративных растений. 

Она подписала снимок, указав свое местонахождение в Антибе, Франция, рядом с линейкой смайликов. 

Клум также чуть не обнажилась (хотя и непреднамеренно) на прошлой неделе во время своего появления на престижном кинофестивале. 

На премьеру La Passion De Dodin Bouffant она была одета в сногсшибательное желтое платье Zuhair Murad Couture с ультрасексуальными деталями, в том числе с разрезом до бедра (который почти достигал ее живота!). 

Но именно перекрещенные крест-накрест ленты на груди едва держались на теле Клум, создав пикантную ситуацию. Когда она подняла руки, чтобы показать струящуюся накидку платья, кусочек ее соска выскользнул из-под корсажа. 

Однако Клум это не смутило, и она сохраняла свое настроение таким же солнечным, как и ее наряд до конца прохода по ковру. 

Соведущая Making the Cut также посетила эксклюзивный гала-концерт amfAR в светло-зеленой одежде от Georges Hobeika. Она прибыла вместе с мужем Томом Каулицем, с которым она разделила романтические поцелуи на ковре. 

Фото публикации: соц. сети супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум heidiklum.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *