Актриса Сара Снук: история любви с Дэйвом Лоусоном

Сара Снук вышла замуж в реальной жизни во время своего блестящего участия в сериале «Наследие». Что известно о новом избраннике австралийской актрисы, Дэйве Лоусоне.

  • Сара Снук — австралийская актриса, известная по роли Шив Роя в сериале «Наследие».
  • Сара замужем за комиком Дэйвом Лоусоном с 2021 года.
  • У Сары и Дэйва есть общий ребенок.

35-летняя Сара Снук стала одной из самых больших звезд на телевидении благодаря своей роли в «Наследники». Австралийская актриса играла Шив Роя в течении четырех сезонов отмеченного премией «Эмми» драматического сериала HBO, который завершился 28 мая. У Сары с мужем Дэйвом Лоусоном родился первенец. Поклонники знают все об экранном браке Сары с ее партнером по фильму Мэтью Макфадьеном, но ее отношения с Дэйвом в реальной жизни — это настоящая история любви. Далее в публикации речь пойдет о Дейве и его браке с Сарой.

Муж Сары Снук, Дэйв Лоусон

Дэйв Лоусон — австралийский комик, актер, радио- и телеведущий. Он вырос в районе Бэйсайд в Мельбурне и учился в колледже Хейлибери. Дэйв начал свою карьеру, ведя несколько шоу Nickelodeon Australia, включая 2006 Australian Kids’ Choice Awards. Как актер Дэйв снялся в нескольких фильмах, включая оба фильма о кролике Питере. Он чаще появлялся в австралийских телешоу, таких как Utopia, Mustangs FC и Wentworth. Дэйв сотрудничал со своей женой в нескольких проектах, в том числе в австралийском детском фильме 2015 года «Чудак».

У Дэйва было собственное комедийное шоу под названием «Жизнь как внук Генри Лоусона и другие забавные вещи обо мне», которое принесло ему премию Comedy Custodians Award за лучший новый талант. Дэйв — правнук австралийского писателя и поэта Генри Лоусона.

Отношения Сары и Дэйва

Сара довольно скрытна в своих отношениях с Дэйвом. В интервью изданию Voque Australia в октябре 2021 года Сара рассказала, что они с Дэйвом познакомились в 2014 году, но начинали они просто как друзья. 

«Мы дружим с 2014 года, жили вместе, вместе путешествовали, всегда были рады видеть друг друга, но совершенно платонически», — сказала актриса. «Мы просто никогда не были одиноки одновременно».

Однако отношения Сары и Дэйва стали романтическими, когда они вместе оказались взаперти во время пандемии COVID-19. 

«В начале пандемии в прошлом году я осталась в Мельбурне с одним из моих лучших друзей, и мы полюбили друг друга», — сказала она в интервью.

После помолвки в феврале 2021 года они поженились на заднем дворе дома Сары в Бруклине. Эш Цукерман, сыгравший Нейта Софрелли в сериале «Наследие», был свидетелем на церемонии. В день свадьбы на ней было винтажное бархатное пальто Chloé и туфли Blundstones. 

«У нас были одинаковые Blunnie», — сказала Сара Vogue Australia.

Сара и ребенок Дэйва

Сара сообщила, что беременна своим первым ребенком на премьере 4 сезона «Наследия» в марте 2023 года. Она продемонстрировала свой животик в черном комбинезоне. В то время она сказала Entertainment Tonight, что у нее осталось всего несколько недель беременности. 

«Осталось недолго, два месяца. Ну, у меня 32 недели, так что», — сказала она. Реальная беременность Сары совпала с беременностью ее персонажа Шив в сериале. В подкасте НВО «Наследия» Сара рассказала, что беременность Шива «всегда обсуждалась Джесси в комнате сценаристов», даже до того, как она сказала ему, что беременна.

Сара подтвердила, что родила в своем посте в социальной сети 29 мая. Она поделилась фотографией, на которой она держит ребенка во время просмотра финала сериала «Наследие». 

«Я только что посмотрела последнюю серию последнего сезона того, что изменило мою жизнь. И теперь моя жизнь снова изменилась», — написала Сара в своем посте, выразив свою благодарность шоу HBO. Сара и Дэйв не подтвердили пол своего новорожденного.

Помимо общего ребенка с Сарой, у Дэйва также есть сын от предыдущих отношений. Он рассказал об этом, когда появился в подкасте Funny in Failure в сентябре 2021 года. В подкасте он сказал, что «не может сожалеть» о прошлом в жизни, потому что тогда у него не было бы сына.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *