«Ты постарел, как изюм»: Тейлор Лотнер показал накачанные бицепцы в ответ хейтерам

Через неделю после того, как Тейлора Лотнера захейтили за то, что он плохо стареет, 1 июня звезда «Сумерек» продемонстрировал свой накачанный бицепс.

Доказать, что хейтеры ошибались! 31-летняя звезда «Сумерек» Тейлор Лотнер опубликовал в своей истории в социальной сети пост, который был удален 1 июня, чтобы продемонстрировать свои мускулы в майке. 

«Давай сделаем это в четверг!», — подписал он тогда зеркальное селфи. 

Тейлор Лотнер отреагировал на хейт в свой адрес снимком, демонстрирующем подтянутую фигуру. Источник фото: соц. сети
tlautnerbrasil

На фото голливудский сердцеед надел серую футболку, синие шорты и белые носки. Он напряг свой левый бицепс, чтобы ответить хейтерам, которые утверждали, что он постарел «как изюм», буквально на прошлой неделе.

Вскоре после того, как он поделился публикацией, один из его подписчиков повторно поделился снимком в социальных сетях, чтобы отреагировать на селфи актера в спортзале. 

«СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА! Король бицепсов вернулся к своим ежедневным тренировкам. Ты сегодня тренировался?», — подписала репост фанатка. Между тем, многие его поклонники оценили пост в комментариях. 

«ОБОЖАЮ ЭТО», — пошутил один фанат, а другой добавил: «Отправьте мне этот пост» вместе со смайликом в виде сердца.

Как упоминалось ранее, 22 мая 31-летний мужчина поделился в социальных сетях эмоциональным видео о комментариях хейтеров, которые он получил в последние недели о своей внешности. 

«Я просматривал комментарии, и это вызвало старые чувства и воспоминания, почему я не просматриваю комментарии, но сейчас я по-другому реагирую на это, и я просто чувствовал себя обязанным поделиться этим с вами», — сказал Тейлор. 

«Поэтому я немного поиграю, покажу вам комментарии, а потом вернусь». В некоторых комментариях хейтеров говорилось: «Чувак плохо стареет», а в другом писалось: «Он постарел, как изюм».

После того, как Тейлор воспроизвел монтаж комментариев своих хейтеров, он подчеркнул, почему это его беспокоит. Он не только назвал комментарии «сумасшедшими», но и добавил, что в прошлом они «заставляли хотеть просто свалиться в яму, а не выходить на улицу». Более того, Тейлор сказал, что с тех пор он перерос этот «нездоровый» менталитет. 

«Вы находите ценность там, где вы ее вкладываете, и если вы цените то, что другие люди думают о вас, именно так вы и будете себя чувствовать», — продолжила звезда.

«Но, если вы цените себя, зная, кто вы есть, что для вас важно, что вы любите, такие вещи вас не коснутся. И я так благодарен за то, что нахожусь там, где нахожусь сегодня, и могу это видеть».

Многие из его 9,4 миллиона подписчиков в тот же день отреагировали на мощное видео в комментариях. 

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *