Хайди Клум исполнилось 50 лет: вечеринка знаменитой супермодели в стиле 1920-х

1 июня знаменитой немецкой супермодели, актрисе и телеведущей исполнилось 50 лет! Блондинка в этот день была в образе королевы Гэтсби с платьем-хлопушкой в стиле 1920-х. В честь юбилея именинница веселилась всю ночь напролет, а среди множества гостей была модель Алессандра Амбросио, София Вергара и многие другие.

Хайди Клум отметила 50-летие грандиозной вечеринкой в Лос-Анджелесе в стиле Великого Гэтсби, на которой все приглашенные оделись в наряды, вдохновленные модой 1920-х.

В социальных сетях Хайди Клум показала свое яркое платье-флаппер, инкрустированное бриллиантами. Рядом с ней стоял муж, 33-летний Том Каулиц, одетый в классический черный костюм.

Хайди Клум на вечеринке в честь своего 50-летия. Источник фото: соц. сети звезды heidiklum

В черно-белом видео Хайди весело танцевала, когда компания знаменитых друзей поздравляла ее с днем рождения. Посреди танцпола со сверкающим, украшенным драгоценностями головным убором, Хайди улыбалась и подпрыгивала, а мгновение спустя в зале появился торт с фейерверками, после чего толпа воскликнула от восторга и радости.

За неделю до грандиозной вечеринки в честь юбилея Хайди Клум отдыхала на юге Франции. Тогда знаменитость опубликовала жгучее фото, на котором она была одета лишь в плавках от бикини. Кроме того, судья шоу «America’s Got Talent» появилась на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в сексуальном желтом платье Zuhair Murad Couture с пикантными вырезами и деталями. Подол платья отличался разрезом практически достигающий живота, оголяющий бедра. С таким луком супермодель едва справилась с конфузом, произошедшим на ковре, когда один из шлейфов оголил часть соска. Тем не менее, эта неисправность образа никак не отразилась на настроении девушки, которая направилась на просмотр премьеры La Passion De Dodin Bouffant.

Образ Хайди Клум для красной дорожки Каннского кинофестиваля-2023

После выхода на красную дорожку Каннского кинофестиваля Хайди Клум еще некоторое время наслаждалась солнечной погодой на Французской Ривьере. Девушка часто публикует в социальной сети свои откровенные снимки, и крайняя фотография явно не будет последней для подписчиков звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *