Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус вскоре станут родителями первенца

Звезда «Дэйзи Джонс» во время выступления в Мехико подтвердила, что беременна и ждет первенца от Роберта Паттинсона.

Роберт Паттинсон и Суки Уотерхаус станут родителями! Суки подтвердила, что беременна своим первым ребенком, во время выступления 19 ноября. Певица была на сцене музыкального фестиваля Corona Capital 2023 в Мехико, когда она сделала громкое заявление.

«Я подумала, что надену что-нибудь блестящее, чтобы отвлечь вас от чего-то еще, что у меня происходит», — сказала она, имея в виду свой округлившийся животик. «Я не уверенна, что это работает».

Суки надела сверкающее мини-платье, которое подчеркивало ее округляющую фигуру. Поверх платья она также надела розовую куртку с перьями.

Объявление было сделано после того, как беременная Суки появилась во время прогулки с Робертом в начале ноября, об этом сообщало издание Daily Mail. Певица «Every Day’s a Lesson in Humility» маскировала небольшой животик под темно-синим свитером.

Роберт и Суки встречаются с 2018 года, и видно, что они очень счастливы вместе! Несмотря на многолетние отношения, пара вместе дебютировала на красной дорожке только в декабре 2022 года, когда они оба посетили осенний показ мод Dior в Гизе, Египет. В мае 2023 года они также вместе прошли по красной дорожке Met Gala.

Хотя пара практически не рассказывает о своем романе, звезда «Нации убийц» рассказала, что она некоторое время пребывала в одиночестве в интервью подкасту Driver Minds: A Type 7 в октябре.

«Я была призраком и рассталась после того, как встречалась в течение года, это было довольно плохо, но это оказало позитивный момент, потому что я восприняла это как приступ безбрачия», — сказала она. «Мне стало очень ясно, и мне стало очень комфортно быть одной, а потом я встретила своего парня».

Сьюки Уотерхаус

Хотя она редко говорит о Роберте, в февральском интервью The Sunday Times Суки поделилась некоторыми деталями своих отношений, в том числе о том, что она пыталась уговорить его помочь ей подготовиться к прослушиванию

«Я всегда невероятно взволнована, когда вижу его имя всплывающим на моем телефоне или даже в сообщении, и я думаю, что он чувствует то же самое по отношению ко мне», — сказала она. «Нам всегда есть что сказать, и я нахожу его веселым».

Фото публикации: соц. сети актрисы и модели Суки Уотерхаус; звезды «Сумерек» Роберта Паттинсона.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *