Принцесса Уэльская в ярко-красном образе, в котором уже была на публике: фото

Принцесса Уэльская вновь решила надеть платье спустя почти два года после того, как в этом образе она вместе с принцем Уильямом приветствовали президента Южной Кореи в Великобритании 21 ноября.

41-летняя Кейт Миддлтон привлекла внимание в ярко-красном платье от Кэтрин Уокер и Ко во время визита президента Южной Кореи Юн Сок Ёля в Великобританию 21 ноября. Принцесса Уэльская и ее муж, принц Уильям приветствовали южнокорейского чиновника вместе с женой, первой леди Ким Кеон Хи, во время их двухдневного тура по Лондону.

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская

Хотя платье, которое Кейт надела в тот день, было платьем, которое она изначально надевала на мероприятие в 2021 году, сделанная на заказ красная шерстяная накидка стала для нее новым творением того же дизайнера. Массивный бант на плаще также является частью платья, что придает дополнительный блеск ансамблю 41-летней королевской особы. Свой образ мать троих детей дополнила подходящей красной шляпой от Jane Taylor и красными замшевыми туфлями от Gianvito Rossi.

Цветовая гамма Кейт в этот день была выбрана намеренно, поскольку жена Уильяма часто носит цвета страны, которую она принимает или посещает. Ее серьги-капельки также были особенными, поскольку аксессуар с сапфирами и бриллиантами ранее принадлежал покойной принцессе Диане и сочетался с ее культовым обручальным кольцом. Красавица-брюнетка надела такие же серьги на прогулку в Лондоне 15 ноября, об этом сообщает журнал PEOPLE.

Мероприятие было семейным, поскольку Уильям и Кейт позже встретились с королем Карлом III и королевой Камиллой для официальной встречи президента Юн Сок Ёля и его жены. Мероприятие включало в себя салюты из двух орудий в Грин-парке и лондонском Тауэре, состоявшие из 41 выстрела. Хотя на мероприятии присутствовала королевская чета, их трое детей не были изображены на мероприятии вместе со своими знаменитыми родителями.

Недавний выход Кейт и ее потрясающее модное заявление последовали за чередой шикарных стилей этой осени. 11 октября она блистала в однотонном бежевом ансамбле во время посещения местного университета. Ранее, 10 октября, она привлекла внимание в ярко-желтом пиджаке вместе с Уиллом во время мероприятия, посвященного Всемирному дню психического здоровья. Кейт также выглядела очень стильно во время посещения местной текстильной фабрики 26 сентября. В тот день она надела зеленый брючный костюм Burberry и соответствующие замшевые туфли.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *