Звезда фильма «Один дома» Маколей Калкин удостоен звезды на Аллее славы

Звезда всемирно известного фильма «Один дома» Маколей Калкин 1 декабря получил свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Его невеста Бренда Сонг и два сына присутствовали на церемонии, демонстрируя семейную поддержку. 43-летний актер, в свою очередь, выразил благодарность своей партнерше за ее важное место в его жизни и подчеркнул ее роль в семейном счастье.

Маколей Калкин

Маколей был одет в черный ансамбль, в то время как Бренда блеснула в стильном черном пальто и белой блузке. Их младший сын, младенец, был тоже присутствует, одетый в вязаный свитер. Кэтрин О`Хара, коллега Маколея из фильма «Один дома», произнесла трогательную речь о его актерском таланте, а затем ласково благодарила его за совместные творческие проекты.

Эмоциональные моменты церемонии раскрывают важность семьи и теплые отношения в жизни Маколея, делая этот день значимым для звезды и ее близких. Всеобщая радость и поддержка на Аллее славы стали заметными признаками уважения к таланту и личности Маколея Калкина, собравшего вокруг себя коллег и поклонников.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *