Фотомодель и актриса Шэнна Моуклер назвала семью Кардашьян «отвратительными»

48-летняя бывшая жена Трэвиса Баркера, который сейчас женат на звезде реалити-шоу Кортни Кардашьян, раскритиковала своего бывшего мужа в новом подкасте.

Шэнна, которая была замужем за Трэвисом с 2004 по 2008 год, недавно появилась в подкасте Bunnie XO «Dumb Blonde» и обвинила семью Кардашьян в сложившихся ныне натянутых отношениях с родными детьми. Бывшая Мисс США заявила, что испытала «родительское отчуждение», когда барабанщик группы «Blink-182» начал встречаться с 44-летней Кортни еще в 2020 году. С тех пор пара поженилась и воспитывает своего первенца, сына Рокки.

«Я думаю, там было много блеска и славы, и они смотрели их по телевизору, и теперь их отец встречается с одним из них, и они собираются участвовать в шоу», — сказала Шэнна, мама 20-летнего сына Лэндона Баркера, 18-летней Алабамы Баркер и 24-летней Атианы Де Ла Хойи.

Шэнна Моуклер

«И я думаю, что они увлеклись этим, что произошло бы с любыми детьми», — добавила она. «И они покупают Prada, ходят на эти мероприятия, встречаются с Канье Уэстом и все такое. Я не могу им этого дать».

Шэнна также назвала знаменитую семью Кортни «отвратительной», хотя она подтвердила, что «они извинились» в своих разговорах.

«Я удалилась, чтобы они не могли сблизиться с моими детьми из-за ненависти ко мне», — отметила звезда. «Идите, ребята, делайте то, что вам нужно, и когда вы будете готовы, я буду здесь, любя вас безоговорочно, ведь я ваша мать. И я буду ждать. И это то, что я сделала».

Трэвис Баркер, Кортни Кардашьян

Бывший муж Шэнны Трэвис Баркер, который сейчас женат на звезде реалити-шоу Кортни Кардашьян

Совместная жизнь Шэнны и Трэвиса была показана в реалити-шоу MTV «Знакомьтесь с Баркерами». У нее есть сын Лэндон и дочь Алабама от Трэвиса, а ее старшая дочь Атиана от прошлого брака с легендой бокса Оскаром Де Ла Хойей, 50 лет. Они были женаты с 1997 по 2000 год.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *