Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения: новое очаровательное фото

Любящая мать позировала с дочерью, демонстрируя счастливую улыбку, выражая волнение перед предстоящим особенным днем девочки.

43-летняя Ким Кардашьян поделилась очаровательной фотографией со своей младшей дочерью, 5-летней Чикаго Уэст, в честь ее предстоящего 6-летия 15 января. В пятницу создательница SKIMS поделилась милым снимком, на котором она отправляет воздушный поцелуй камере, ее волосы были зачесаны назад, а рядом с ней улыбалась Чикаго с косичками.

«Ооооочень у кого-то день рождения», — подписала фотографию взволнованная мама.

Ким Кардашьян, Чикаго Уэст

Ее подписчикам не потребовалось много времени, чтобы ответить добрыми пожеланиями и комплиментами.

«Посмотрите на Чи, она такая красивая, как ее мать», — написал один подписчик, а другой назвал милашку, отцом которой является бывший муж звезды реалити-шоу Канье Уэст, «близнецом». Сестра Ким, Хлои Кардашьян, также прокомментировала ситуацию смайликами с сердечными глазами.

Сообщается, что Ким Кардашьян готовится сыграть главную роль в новой юридической драме под руководством Райана Мерфи. Издание Deadline сообщает, что сериал будет «высококлассным, глянцевым, сексуальным процедурным фильмом для взрослых», а Райан и сценаристы Джон Робин Байтц и Джо Бакен, как сообщается, поделились своей идеей со звездой реалити-шоу и ее матерью/менеджером Крис Дженнер. Далее издание сообщило, что они оба согласились с предложением и были готовы привлечь Ким к работе, поскольку студия также хотела приобрести сериал.

Новость о предстоящем новом шоу не так уж и удивительна, учитывая, что Ким уже снялась в популярном телесериале Райана «Американская история ужасов». Она сыграла роль Шивон, знаменитого публициста, и получила восторженные отзывы за свое актерское мастерство. Красавица ранее обсуждала трудности роли перед тем, как приступить к съемкам в сериале.

«Мы начнем снимать сцены с моим участием в конце этого месяца. Но производство уже началось, и я так взволнована», — рассказала она Variety в мае 2023 года.

Ким Кардашьян

«Очень весело выйти за пределы своей зоны комфорта, попробовать что-то новое и вырасти. Я так рада этому опыту».

Она также призналась, что в то время начала брать уроки актерского мастерства.

«Для меня, конечно, это вызов. Мне нравится бросать себе вызов», — сказала она.

Фото публикации: соц. сети звезды.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *