Кендалл Дженнер провела досуг в одном номере с бывшим, баскетболистом Девином Букером

Сообщается, что модель провела некоторое время со своим бывшим парнем на Супербоуле 11 февраля, примерно через год после их расставания.

Спустя чуть более года после расставания Кендалл Дженнер и Девин Букер, похоже, воссоединились на Суперкубке LVIII. Как сообщает издание US Weekly от 13 февраля, они сидели вместе в одном номере. Сестры Кендалл были сфотографированы вместе с генеральным директором Fanatics Майклом Рубином в том, что, по-видимому, было его номером, а его дочь Кайли Рубин отметила Девина в одном из номеров для своего поста.

«Вегас: 1, США: 0», — подписала Кайли публикацию от 12 февраля, согласно сведениям журнала.

Девин Букер

27-летний Девин был изображен на самом последнем слайде и, похоже, наслаждался закусками во время игры. Один фанат старался собрать головоломку воедино и отреагировал на комментарии.

«Значит, Букер и Кендалл жили в одном номере?», — написали они. 28-летняя звезда реалити-шоу и Девин впервые встретились друг с другом в 2020 году, а в конце 2022 года разорвали свой роман.

Хлои Кардашьян поделилась фотографиями со своего выступления на Суперкубке и отметила Майкла в карусели.

«Супер Боул!!!!!! @michaelrubin мы отлично провели время!!!!!» — написала она в подписи к посту. «И сегодня утром я вернулась к этому в безумии автобазы. По-другому и быть не могло».

Хлои Кардашьян, Винни Харлоу

Хлоя присутствовала на большой игре вместе с Кендалл, их сестрой Ким Кардашьян и другими друзьями. Кендалл была показана на втором слайде поста Хлои и подпевала Ашеру в перерыве между таймами.

Несмотря на то, что Кендалл и ее бывший явно наслаждались игрой в одном номере, они не были сфотографированы вместе в постах. Как упоминалось ранее, предполагаемая тусовка произошла более года назад с тех пор, как они приняли решение завершить романтические отношения. Источник, близкий к бывшим возлюбленным, даже рассказал об их расставании журналу US Weekly в ноябре 2022 года. «После расставания они остались в дружеских отношениях, между ними нет вражды», — сказали они тогда.

Кендалл Дженнер

Еще один бывший Кендалл Дженнер также посетил Superboul

Помимо времени, проведенного моделью с игроком «Финикс Санз», в последний раз она встречалась с 29-летним певцом Bad Banny. Кендалл и хит-мейкер «Tití Me Preguntó» впервые вызвали слухи о романе в феврале 2023 года, и в последующие месяцы их фотографировали вместе бесчисленное количество раз. Несмотря на бурный роман, Кендалл и Bad Banny, как сообщается, объявили о своем расставании к концу 2023 года, что подтвердили в одной из публикаций журнала People. 29-летний мужчина также присутствовал на Суперкубке в воскресенье, однако он сидел отдельно от своей бывшей и был замечен рядом с Лиззо и друзьями.

Источник фото: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *