Хилари Суэнк поделилась фотографией своих близнецов и раскрыла их имена: фото

Хилари Суэнк наконец-то поделилась новым снимками своих близнецов, раскрыв их имена в милом посте ко Дню святого Валентина!

Хилари Суэнк решила, что наконец-то пришло время обнародовать имена своих близнецов в День святого Валентина, спустя 10 месяцев после рождения от мужа Филипа Шнайдера. В посте от 14 февраля один малыш сидел на пляже в белой шляпе и смотрел на океан, одетый в розовый купальник, покрытый клубникой. Справа сидел еще один малыш и смотрел на воду в белой шляпе и синем купальнике. На песке были написаны: «АЯ» и «ОМ» — имена малышей.

«У меня впереди напряженная неделя ток-шоу, где я буду рассказывать о своем новом фильме и забавном партнерстве, но я подумала, какой лучший день, чтобы сначала поделиться с вами именами двух моих маленьких возлюбленных», — подписала фотографию 49-летняя звезда Freedom Writers.

Хилари Суэнк

«Спасибо, что вы здесь!! С Днем святого Валентина», — написала она, добавив смайлики на тему сердца. Затем она весело добавила: «P.S.: У кого еще есть дети, которые думают, что песок съедобен?», рядом со смеющимся смайликом.

В комментариях многие из 1,6 миллиона поклонников Хилари были в восторге.

«Сверхмилость!!! спасибо, что поделились с нами именами ваших драгоценных ангелов-близнецов. С Днем святого Валентина», — воскликнул фанат. Второй заметил: «Они уже такие большие?? драгоценные!!!»

Третий выразил благодарность за откровение, сделанное в День святого Валентина.

«Это был такой замечательный подарок на День святого Валентина, спасибо, Хилари, что наконец-то поделилась с нами именами своих прекрасных близнецов».

Хилари Суэнк

Хилари объявила о рождении своих близнецов в нежном посте в апреле 2023 года, не назвав точную дату. Рядом с великолепным портретом, на котором она держит своих детей, глядя на закат, она поделилась радостной новостью.

«Это было непросто. Но мальчик (и девочка!) того стоили», — подписала она пост от 9 апреля. «Христос воскрес! Сообщение из чистого рая».

В октябре 2022 года на фоне новостей о ее беременности источник сообщил изданию HollywoodLife, что она «очень рада» стать мамой. Она была «на седьмом небе от счастья и очень радовалась беременности», сообщил тогда инсайдер.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *